Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Наш ДОМ - Светлый » В/ч 64712, 242 УЦ ВДВ, г. ОМСК, п. Светлый


В/ч 64712, 242 УЦ ВДВ, г. ОМСК, п. Светлый

Сообщений 621 страница 630 из 993

1

Наш следующий домик там http://perchato4ki.narod.ru/smaily/svetofory/22.gif

Добро пожаловать!
В/ч 64712, 242 УЦ ВДВ, г. Омск, п. Светлый

242 УЦ ВДВ, в/ч 64712, г. Омск, п. Светлый. Почтовый адрес: 644025, г.Омск-25, в/ч 64712

--Информация о части  :mybb:

Снять жильё в Омске

НАШИ ФОТО и ВИДЕО  http://s017.radikal.ru/i442/1506/4f/2ba97c400fec.gif

Помним, скорбим

Эти ребята погибли при обрушении казармы, вечная память...

1. Шайхулин Р., 05.10.1994

2. Судникович В., 04.01.1995

3. Полегенько А., 17.01.1997

4. Юмагулов Р., 29.05.1991

5. Игнатенко М., 20.01.1996

6. Филянин И., 24.07.1996

7. Иванов М., 22.10.1996

8. Чемезов В., 19.10.1996

9. Вахрушев С., 28.03.1993

10. Филатов С., 18.08.1996

11. Алтынбаев Р., 14.06.1994

12. Кених Д., 16.11.1996

13. Грицков А., 30.01.1996

14. Белов Е., 12.03.1995

15. Нафиков В., 21.09.1996

16. Кортусов О., 16.03.96

17. Шокаев А., 11.05.94

18. Герман Е. 30.07.95

19. Мамлиев Ф., 09.02.96

20. Лебедев Валерий

21. Игошев М., 04.06.96

22. Шингареев А., 24.04.97

23. Ломаев В. 29.01.97.

24. Решетников Э. УР, г.Можга

фонд

Молитва родителей о сыне-воине

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери
услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти
Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени
Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные,
совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих
заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление
тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути,
летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их
силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от
летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и
напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от
всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой
болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи,
даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и
целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими
их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи
им умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати их
в родительский дом.
Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя),
родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня,
ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

Готовимся к первой поездке в армию. Советы

Готовимся к первой поездке в армию
По возможности на присяге фотографируйте всех, как можно больше, потом другие родители, кто не смог приехать на присягу, будут Вам благодарны за возможность увидеть своего сына!!!

Как ждать из армии. Советы

Таблица с датами. Призыв 1/16

Таблица с датами. Призыв 1/16

Виртуальная экскурсия в Музей-квартиру Десантника № 1 Василия Филипповича Маргелова

Наш следующий домик тамhttp://perchato4ki.narod.ru/smaily/svetofory/22.gif

+3

621

http://s7.uploads.ru/DT6kp.gif Мамочки! Девчата!!!! Самые трудные 2-3 месяца, потом мальчишкам легче - привыкают к режиму, коллективу, нагрузкам. Им легче, голосок бодрее в телефоне и нам сразу на сердце легче от того, что им уже веселее на душе. Я тоже первое время зомби была, а теперь уже 7 мой месяц служит, полегче и мне, и ему.  Светочка, живете в одном городе с сыном теперь, но лучше не частить с приездами, только в крайнем случае, что-то привезти. У них и у родителей сердце на части рвется, когда расставаться будете, правильно он вам сказал, чтоб не ездили.  Хотя я рядом живу, если б сын в Светлом служил, таскалась бы туда каждую неделю. Опять если  б сказал. что не надо. то не ездила. Как ему лучше, так бы и поступала.  Он служит в Новосибе, когда уезжали с присяги, до сих пор помню его глазенки, ТАКАЯ ТОСКА в них была. Сказал, чтоб больше не приезжали. Хотели в июне съездить. были 3 дня выходных, сказал - не надо. "Тяжело" - его слова.    В телефоне постоянно только позитив, настраивайте бойцов, что все будет хорошо. Ничего!))))) Продержимся!)))))

+2

622

Девочки спасибо большое за поддержку!!! ;)  Знаю, что нужно время...Терпения всем нам!!! Плохо пока на форуме ориентируюсь, так что, если что, то извиняйте :) аватарку час сидела лепила...без сына как без рук :)
в одноклассниках я когда-то была....попробую восстановиться
да, девочки я так поняла, что сейчас только на механиков-водителей набирают, так как их недобор и они на вес золота :)...так что скорее всего наши все на него учиться будут...вначале подрасстроились..наш с техникой не очень...машину не водит...но потом успокоились..может и к лучшему...может и в жизни пригодиться...

+1

623

#p2703686,Ульяна Михайлова написал(а):

Здравствуйте, Катя! 

Просто устал с дороги.  Может армейская еда не слишком понравилась, всё таки не домашняя. Опять же, народу в казарме много, - это тоже непривычно.

Не волнуйтесь.

Катя, Вы откуда?

Здравствуйте! Из Ростова-на-дону. Нет, про еду сказал, что нормальная. Испортила настроение ему казарма обрушившаяся, которую так и не убрали. Старая потертая форма, которую выдали и ещё один момент. Но боюсь говорить вслух(мало ли кто нас читает, вдруг у него потом проблемы будут). Спасибо за поддержку

+1

624

#p2703536,Светлана_55 написал(а):

Здравствуйте,  Екатерина! говорят первые две недели самые тяжелые....у самой сердце на части рвется

Здравствуйте!Да я то ладно, перетерплю. А вот у него всё бы было хорошо

0

625

#p2704110,Катрин333 написал(а):

Здравствуйте!Да я то ладно, перетерплю. А вот у него всё бы было хорошо

Катя я из Ростовской области. Напишите мне свой номер или позвоните мне 8-928-188-47-83 Лилия

0

626

#p2704147,Лиля Лилия написал(а):

Катя я из Ростовской области. Напишите мне свой номер или позвоните мне 8-928-188-47-83 Лилия

Я постучалась к Вам в одноклассники)))

0

627

Доброго дня всем мамочкам! Мой сын в часть прибудет сегодня из Новокуйбышевска (Самарская область).
Одели его в синюю форму, выдали карточку, вроде не жалуется. В дороге пока сытый, а за это больше всего переживаем.
Отпишусь как прибудет и даст знать о себе. Пишите panferova_a@list.ru

+3

628

#p2704092,Катрин333 написал(а):

Испортила настроение ему казарма обрушившаяся, которую так и не убрали. Старая потертая форма, которую выдали и ещё один момент.

Дело в том, что их все будут сносить...думаю, что повезло, что уже отстроили...так как в прошлом году они жили в палатках...а форму скоро выдадут зеленую...так что возможно та лучше будет...

0

629

Уважаемые пользователи!

28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр, в связи с чем форумы будут недоступны в период с 08:30 до 15:30 по московскому времени.

Вместо форумов будет висеть страница с информацией о процессе переезда в реальном времени.

+1

630

Светлана_55

#p2704302,Светлана_55 написал(а):

Дело в том, что их все будут сносить...думаю, что повезло, что уже отстроили...так как в прошлом году они жили в палатках...а форму скоро выдадут зеленую...так что возможно та лучше будет...

В смысле зеленую? Он приехал в часть, форму выдали. Она оказалась б/у и потрепанная очень. Что-то ещё должны выдать?

0


Вы здесь » Мама солдата » Наш ДОМ - Светлый » В/ч 64712, 242 УЦ ВДВ, г. ОМСК, п. Светлый