Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 69806 Челябинск п.Шагол


в/ч 69806 Челябинск п.Шагол

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Добрый вечер!Всем хорошего настроения и только хороших новостей.

0

82

Всем, привет. Вот я и дома. . У нас все нормально, служба подвергается.

0

83

Добрый вечер!!!

0

84

Рядовая написал(а):

Всем, привет. Вот я и дома. . У нас все нормально, служба подвергается.

Когда у сыночка все нормально и маме спокойней.Вот только лето не как не наступит у нас ночи холодные последнее время каждый день дожди сегодня правда обошли тучи стороной.

0

85

GR$$ написал(а):

Елена . здравствуйте! Мой сын  с учебки г. Белгорода попал в Шагол недавно. В роту охраны. Переживаю, точно ни чего не известно.Я собираюсь ехать к нему.Там можно снять жильё и отпустят его в увольнения?

Я вам написала в личку.Не переживайте устроится позвонит.

0

86

Всем , доброго вечера.
В Шаголе, кто  служит очень хорошо. Не волнуйтесь. Мы тоже по первому волновались.  А оказалось . все напрасно.

0

87

Добрый вечер!!!

0

88

Рядовая написал(а):

Всем , доброго вечера.
В Шаголе, кто  служит очень хорошо. Не волнуйтесь. Мы тоже по первому волновались.  А оказалось . все напрасно.

Наиля звонит ваш сыночек?

0

89

Васима написал(а):

Наиля звонит ваш сыночек?

Васима, да звонит.  Сегодня он в наряде. говорил  мало . Рада и тому что,  здоров и все хорошо. 200 дней позади.

0

90

Вот опять, один день позади. Не звонил. Волнуюсь, сегодня во многих частях тревога.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 69806 Челябинск п.Шагол