Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 69806 Челябинск п.Шагол


в/ч 69806 Челябинск п.Шагол

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Наиля как служится вашему сыночку.У них по моему душевые есть в казарме можно каждый день мыться и кормят хорошо на выбор несколько блюд.

0

72

Васима написал(а):

Наиля как служится вашему сыночку.У них по моему душевые есть в казарме можно каждый день мыться и кормят хорошо на выбор несколько блюд.

Васима, действительно там очень хорошо. Душ каждый день , хотя баня  на территории части. Кормят очень хорошо. он говорит : "Мама  тут котлеты из мяса"  :D  И командиры очень  хорошие. он военном городке.  ему там  нравиться.

0

73

Ну, вот осталось служить 170 дней.Все ближе к дембелю. :D

0

74

Рядовая написал(а):

Васима, действительно там очень хорошо. Душ каждый день , хотя баня  на территории части. Кормят очень хорошо. он говорит : "Мама  тут котлеты из мяса"  :D  И командиры очень  хорошие. он военном городке.  ему там  нравиться.

Я живу в этом военном городке.В части намного лучше чем в учебке у них там и ларечек есть совсем не дорого только банкомата ВТБ по моему нет.

0

75

Когда же к нам присоединятся мамочки.Наверно не знают что есть такой форум.Будем ждать и поддерживать веточку.

0

76

Васима написал(а):

Я живу в этом военном городке.В части намного лучше чем в учебке у них там и ларечек есть совсем не дорого только банкомата ВТБ по моему нет.

Васима, вы из Шагола? Да . там ВТБ нет есть СБЕР.банк И снимают комиссию 100 р. . и магазинчики рядышком с  столовой. .Все там хорошо.

0

77

Васима написал(а):

Когда же к нам присоединятся мамочки.Наверно не знают что есть такой форум.Будем ждать и поддерживать веточку.

Это точно. но таких  нет. не знают  что есть форум.  :dontknow:

0

78

Добрый вечер!Всем хорошего настроения.

0

79

Рядовая написал(а):

Васима, вы из Шагола? Да . там ВТБ нет есть СБЕР.банк И снимают комиссию 100 р. . и магазинчики рядышком с  столовой. .Все там хорошо.

Я в военном городке где военная часть(шагол).Городок находится в Челябинске огорожен забором раньше был закрытый.

0

80

Елена . здравствуйте! Мой сын  с учебки г. Белгорода попал в Шагол недавно. В роту охраны. Переживаю, точно ни чего не известно.Я собираюсь ехать к нему.Там можно снять жильё и отпустят его в увольнения?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 69806 Челябинск п.Шагол