Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 91


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 91

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Жду старшего написал(а):

Нет уж, лучше вы к нам

Были мы у вас.Сын в Дмитрово служил.красивый город.Жаль что зимой были.Но все равно красиво

0

962

Archi написал(а):

Вебки наши гляньте

Посмотрела уже. Ничего не изменилось, что  1 мая, что 27 мая . А вот под землёй, в шахте какая температура? ИНТЕРЕСНО. :disappointed:

0

963

\

Gella написал(а):

Добрый вечер, Рыбка!

МАРИНА! Сегодня - 9!!!! :cool:

0

964

рыбка написал(а):

А вот под землёй, в шахте какая температура? ИНТЕРЕСНО.

нормально всегда плюсовая.от+5 до +25.смотря какая выработка

0

965

Всем добрый вечер!!!!!!!!! А у нас жара стоит 34 градуса в тени уже 2 недели. И вот только первый дождик прошёл всего 10 минут

0

966

Archi написал(а):

Были мы у вас.Сын в Дмитрово служил.красивый город.Жаль что зимой были.Но все равно красиво

Ну да, чего на нашу зиму смотреть, у вас своя по самое не могу :D
А вот лето, особенно последнее время весьма привлекательно :cool:

0

967

Жду старшего написал(а):

Archi написал(а):

    А что вы хотели мы в арктической зоне,40мин.на вертолете до Северно-ледовитого океана

Все с вами ясно, но жить у вас это подвиг!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1023901.png
    http://flines.ru/timelines/1096077.png

Насчёт подвига полностью согласна)))
Если ещё с холодом, скрепя сердце, можно примириться, то про полярную ночь молчу. Тут и то в конце зимы на луну выть хочется, мечтаешь о солнышке.....

0

968

0

969

Archi написал(а):

нормально всегда плюсовая.от+5 до +25.смотря какая выработка

Надо же. o.O

0

970

Антошкина мама написал(а):

А анатомички не боится?

Да, на этом этапе много студентов отсеиваются... У меня есть знакомая, которая именно из-за этого ушла из мединститута.

Алена сибирячка написал(а):

Девочки всем добрый вечер пойду читать, я про вкуснющую клубнику только сообщение прочитала, надо нагонять.

Привет, Алена!А где фотка? Безобразие, убрать такую красоту!  :angry:

Калинка-Малинка написал(а):

Спасибо, девочки, за хороший прием! расскажите, как тут служиться, спокойно?

Наверное, я уже буду далеко не первой, когда скажу, что служится здесь хорошо! Да и попадают сюда ребята крепкие духом! Никто не жаловался из ребят! В армии везде "не сахар". Но здесь адекватные командиры, нормальное питание (все поправляются), ДД достойное (правда, задерживают частенько)...

Алена сибирячка написал(а):

А еще я решила посадить виноград. Самое простое было - купить саженец :D . Вот теперь самообразовываюсь, читаю и смотрю видео по посадке, там ямы 80 на 80 см рыть надо, прям , как котлован :crazyfun:

Копать от забора и до ночи! Совмещаем пространство и время! :D

Таисия48 написал(а):

всем добрый вечер!!!

Таечка! Добрый вечер!

Жду старшего написал(а):

А у нас отбушевал, такая чудесная прохлада из окна :love:

А я пока до метро дошла и электричку ждала, очень некомфортно себя чувствовала... Так влажно и душно! А сейчас благодать!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 91