Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 91


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 91

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

жду сына написал(а):

С новосельем!!!

Резеда!  :flag:
Поздравляю с красивой циферкой под линеечкой!
Всего 11 дней!!!!!!
Барабанные палочки. Присоединяюсь к определению Наташи :)
http://sa.uploads.ru/3Qdbw.jpg

0

22

Добрый день! Перед дембелем все такие активные стали, не успеваю читать. И вообще домики оживились, все суетятся, у всех приятные хлопоты перед троготельной встречей с родными сыночками.
http://i1.imageban.ru/out/2013/02/05/a8be0fdc25630e4f0c6732fa0d69b6d4.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1203/d7/854dc26999bf.gif

0

23

Лабинцева Галина написал(а):

Добрый день! Перед дембелем все такие активные стали, не успеваю читать. И вообще домики оживились, все суетятся, у всех приятные хлопоты перед троготельной встречей с родными сыночками.

Посмотрела картинку и рассмеялась. Когда сын звонил я ему говорю: тут тебя так ребята ждут! Говорят потусить по человечески не с кем, а он в ответ: да куда мне тусить! Я уже старый, я уже ДЕД! Я сначала не поняла, а сейчас посмотрела - ДА ВЕДЬ ОН И ВПРЯМЬ ДЕД!

0

24

ledy1960 написал(а):

Добрый день всем-всем! Давно не заходила. Вот и приближается наш дембель. Я ошиблась и указала в табличке не ту датку: у нас дембель не 2го, а 1 го июля. Я уже купила билет до Владикавказа. Выезжаю за сыном 28го июня с Казанского вокзала. Сын звонит, хотя и не часто. Говорит, что обгорел. Совсем взрослый стал: и голос уже не мальчишеский, а мужской, с нотками усталости. И вопросы другие. Если в начале службы все о себе да о себе, то теперь первый вопрос: как ты, мама? И от этого слезы наворачиваются на глаза. Ждет меня. Сначала отговаривал от поездки: ты уверена, что тебе это надо? Тебе не тяжело? А потом: я тебе покажу как здесь красиво! Только обувь одень поудобней. СЫН! Моя гордость, моя защита.
На днях еду в метро, а там в вагоне вместе со мной мальчищки в парадной форме. На погонах: ВС. Не удержалась, спросила: срочники? -ТАК ТОЧНО! Сколько до дембеля?- И понеслось: мне-30 дней, а мне полгода! И такое тепло внутри разлилось! Сыночки!

Удачи вам, приятной встречи!

http://s2.uploads.ru/t/riqmc.jpg

0

25

Людочка (Лука), а у вас сегодня ПРАЗДНИК тоже!
Позади 11 месяцев службы! Поздравляю от всей души! Теперь считаем денечки, уже не месяцы!:)
http://sb.uploads.ru/bB8x6.jpg

0

26

Лабинцева Галина написал(а):

Добрый день! Перед дембелем все такие активные стали, не успеваю читать. И вообще домики оживились, все суетятся, у всех приятные хлопоты перед троготельной встречей с родными сыночками.

Привет, Галочка! Да, оживление чувствуется!
Галюш, скинь мне в личку свой домашний адрес.
А сыночку переправлю открытку с 23 февраля, которая мне вернулась. Пусть получит позже, чем вообще не получит.

0

27

Gella написал(а):

Привет, Галочка! Да, оживление чувствуется!
Галюш, скинь мне в личку свой домашний адрес.
А сыночку переправлю открытку с 23 февраля, которая мне вернулась. Пусть получит позже, чем вообще не получит.

Да пришлось тебе повозиться с открытками. Почта России уникально неорганизованная  организация. Про них даже "Уральские пельмени" смешную песню придумали.

0

28

Всем добрый день :flag: с новым дрмиком :flag:
Натусик умничка +100500
Lucka
Людочка, поздравляю вас с сынулечкой с хорошей даткой - 1 месяц до дома! УУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!! ДМБ всё ближе и ближе

ledy1960 написал(а):

Посмотрела картинку и рассмеялась. Когда сын звонил я ему говорю: тут тебя так ребята ждут! Говорят потусить по человечески не с кем, а он в ответ: да куда мне тусить! Я уже старый, я уже ДЕД! Я сначала не поняла, а сейчас посмотрела - ДА ВЕДЬ ОН И ВПРЯМЬ ДЕД!

Леночка он уже не дед он у тебя уже ДЕМБЕЛЬ

0

29

viktoria написал(а):

Всем добрый день  с новым дрмиком 
Натусик умничка +100500
Lucka
Людочка, поздравляю вас с сынулечкой с хорошей даткой - 1 месяц до дома! УУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!! ДМБ всё ближе и ближе

Леночка он уже не дед он у тебя уже ДЕМБЕЛЬ

Не верится даже. Ту вспоминала прошлый год. Как бегала к военкому и просила дать сыну возможность сдать сессию за первый курс, как созванивалась с деканатом и просила дать разрешение на досрочную сессию. Нам же первую повестку "явиться с вещами" на 14 мая дали, а сессия с 1 июня. Спасибо большое и ВУЗу и военкому: сдали сессию и сразу одели сапоги. В общем все по уму получилось: сейчас придет, восстановится, лето отгуляет-и в аудитории. Говорит, что скучает по аудиториям.

0

30

Девочки, добрый вечер! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 91