Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 90


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 90

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Наталья Семагина написал(а):

Ну ты и сиськомят   давай делись информацией

:D  :crazyfun:  :D

0

62

ДЕВЧУЛЬКИ, МОИ ДОРОГИЕ И РОДНЫЕ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ  :love:

0

63

http://sc.uploads.ru/t/qyP8U.jpg                                                                                             Это самый старший

Отредактировано Lucka32 (20.05.2014 20:38)

+2

64

Елена 21 написал(а):

Тишина.  Ждём. Твой тоже молчит?

УХУ, Ленчик, чего  - то так и не вышел на связь  :no: соскучилась  :D

0

65

Gella написал(а):

Наташа, я догадывалась, что на это не 5-10 минут уходит! Поэтому всегда тебе +100500 (выражение прижилось от Виктории:) ), а также РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!! На самом дела, спасибо тебе огромное, Наташенька!

Мариш это Батькино выражение, просто мне очень понравилось. Я когда на форум пришла он его во всю использовал

0

66

Lucka32 написал(а):

Трояяяяяяяяя

Вот и еще мамочка!!!!!!!!!!!!!!! Многодетная в наших рядах! Уважаю!!!!

0

67

Gella написал(а):

Да что же это такое? Блин!!!!!!!!! Командиры хоть бы в выхи дали 15 минут для отзвона!!!!

Мариш, видать косяк какой, или просто телефоны не дали, а может проверка была как тут писали. вариантов море   :dontknow:

0

68

Lucka32 написал(а):

Трояяяяяяяяя

:cool:      Ну вот. :dontknow: Вес, рост, размер обуви, количество мужей! Всё обсудили. :yep: А такую наиважнейшую вещь пропустили.  :blush: Люда, прости засранок! :flirt:

0

69

Lucka32 написал(а):

Дык вы меня и не спрашивали

Дык!  :dontknow:  Вот как-то так!

0

70

с НОвосельем ждущая гвардия!!всех вам благ..звоночков от сыночков!!!и скорейшего ДМБ!!!!!!!!Наталья спасибо ...за угощения и просто за то что ты есть!!
http://sc.uploads.ru/t/jcHp3.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 90