Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 20


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 20

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Мила-Новосибирск написал(а):

Молодец!!!Не надо себя накручивать!    Вспомнила--мой еще про Екатеринбург говорил--я так поняла--уже обозначились покупатели--Екб, ДВ, Самара, Юрга, новосиб--уже набран..ждем-пождем откуда еще будут...  а нашим, кстати о птичках,  телефоны не дали  так что--у вас тузы в руках, а мы как сарафанное радио

как не дали????????

0

42

Елена С. написал(а):

Мила,как у тебя фестиваль проходит?

Отлично 2 дня!!!А вчера уже как начался уроган....смена фронтов , банер на сцене во время концерта порвало, чуть на детишек поющих не свалился, хорошо мужики оперативно его оторвали, даже выступление не пришлось отменять! поэтому в воскресенье и понедельник концерт мы отменили, со вторника по воскресенье будем продолжать, а сейчас только ярмарка работает и мастер-классы :flag: Вот сегодня 2 дня отмененных распихивала по другим дням :dontknow: Ешкарала--работа такая  :dontknow:

Отредактировано Мила-Новосибирск (18.05.2014 23:07)

0

43

Мила-Новосибирск
Многие не увидят покупателей и  не будет у них собеседований,просто зачитаю списки и поставят перед фактом!!!! :dontknow:

0

44

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

как не дали????????

:dontknow: Вот такой дурдом...поэтому сын и говорит---не парьтесь!!!Нам везде хорошо будет :D

0

45

ALENA1971 написал(а):

Многие не увидят покупателей и  не будет у них собеседований,просто зачитаю списки и поставят перед фактом!!!!

Привет Алена!!! :flag:  Я тоже так думаю! Это ж армия, а не смотрины :dontknow: , личные дела полистают и выберут кто нужен по специальности :dontknow:

0

46

Елена С. написал(а):

Пошла я девоньки спать,у нас уже час ночи!  Оля приветик и до завтра!
            Подпись автора

:flag: Спокойных снов :flag:

0

47

Я вчера замучила сынку с фотками и видео с выпускного  :D Говорю вот здесь ты, он- нет; вот здесь второй точно ты, мы с отцом признали, он да нет меня там. Не приставай ко мне говорит. Сегодня даже не позвонил :dontknow: Вот не знаю может обиделся?

Отредактировано МАЙОРША (18.05.2014 23:17)

0

48

МАЙОРША написал(а):

Вот не знаю может обиделся?

:D Привет!!!Юмористка :D Да мож в наряде где был, мало ли :dontknow:

0

49

Пошла я бай! Завтра день напряженный!!!спокойной ночи  :flag:

0

50

Доброй ночи мамулечки-ждулечки!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 20