Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 20


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 20

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Мила-Новосибирск написал(а):

Сын сказал--я вообще не переживаю куда попаду! Конечно к дому ближе --это хорошо, но главнее--хорошие командиры и сослуживцы! Он меня этими словами успакоил...прямо узбагоительное дал

Я тоже считаю,что главное командиры хорошие и сослуживцы!Ну и конечно здоровье! :cool:

0

32

Елена С. написал(а):

Скрытый текст:

Про оценки даже не парься :no: на них особо и не смотрят!Сын сказал--я просто и не парился--само собой хорошо сдал---а ведь никто и не спросит--куда хочется? где специальность потребуется--туда и заберут :dontknow:

0

33

Елена С. написал(а):

Я тоже считаю,что главное командиры хорошие и сослуживцы!Ну и конечно здоровье!

:cool: Все правильно!!! :cool: Здоровье--вот самое главное!!!Это нам было бы очень хорошо, если бы рядом....а вот мой сын не хочет в Юргу, хоть она и рядом--часть говорят сложная.. :dontknow: Про ДВ сказал--климат конечно отстой--сырость, но живут же люди! Он мне все еще про Курилы рассказывал--мол, здорово--22 дня туда добираться--а время то тикает!!Вообще--настроение у всех бодрое! Сейчас какое то веселье у них там стоит..все от неизвестности нервно мандражируют и веселятся в предкушении отправки!

Отредактировано Мила-Новосибирск (18.05.2014 22:57)

0

34

Мила-Новосибирск написал(а):

Про оценки даже не парься  на них особо и не смотрят!Сын сказал--я просто и не парился--само собой хорошо сдал---а ведь никто и не спросит--куда хочется? где специальность потребуется--туда и заберут

Да я и не парюсь,мне все равно,лишь бы был здоров,а на остальное ...............

0

35

Мила,как у тебя фестиваль проходит?

0

36

ну вы писааааатели)

0

37

Пошла я девоньки спать,у нас уже час ночи! :flag: Оля приветик и до завтра! :love:

0

38

Елена С. написал(а):

Да я и не парюсь,мне все равно,лишь бы был здоров,а на остальное ...............

Молодец!!!Не надо себя накручивать! :flag:   Вспомнила--мой еще про Екатеринбург говорил--я так поняла--уже обозначились покупатели--Екб, ДВ, Самара, Юрга, новосиб--уже набран..ждем-пождем откуда еще будут... :dontknow: а нашим, кстати о птичках,  телефоны не дали :dontknow: так что--у вас тузы в руках, а мы как сарафанное радио :D

0

39

Мила-Новосибирск написал(а):

Молодец!!!Не надо себя накручивать!    Вспомнила--мой еще про Екатеринбург говорил--я так поняла--уже обозначились покупатели--Екб, ДВ, Самара, Юрга, новосиб--уже набран..ждем-пождем откуда еще будут...  а нашим, кстати о птичках,  телефоны не дали  так что--у вас тузы в руках, а мы как сарафанное радио

Мож завтра выдадут!

0

40

Елена С. написал(а):

Пошла я девоньки спать,у нас уже час ночи!  Оля приветик и до завтра!

:flag: привет и пока, моя хорошая)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 20