Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 18


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 18

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Владочка написал(а):

Думаете повезет...вдруг набрали уже?!я буду реветь на взрыв!а то в Екб не попали на Чебаркуль последняя надежда

Владочка,плакать не надо!Все будет хорошо!Главное,чтобы наши мальчишки здоровы были!

0

972

Мила-Новосибирск написал(а):

С сыном пообщалась

Мила,спасибо за инфо! :love:

0

973

Нади - 22 написал(а):

Ехали в неизвестность

:flag: Сейчас наши орлы почти деды!!!Им уже все--устали ждать.. :cool:

0

974

Мила-Новосибирск написал(а):

С сыном пообщалась!!  Получил удостоверение--командир отделения радиостанции средней мощности! Все экзамены сдал на отлично  , кроме одного--автомат--4, он в это время на параде был  Кому сержанта дали--ходят в лычках уже  В чипке нет носок!!!Сын попросил ему 5 пар носков передать для себя и товарищей  еще пену для б-я попросил! Пойду с Галочкой пообщаюсь в личке!
Сейчас у них, так называемый мини дембель! Покупателей в глаза еще и невидели  В понедельник-вторник  уже должны сказать!

Еще одним командиром больше!!!

0

975

может  ктото зря над моими вопросами смеётся... но в некоторых частях, просто нет веточек... и ктото из вас станет не только модератором, но станет ОСНОВАТЕЛЕМ веточки...

я не смеюсю... опыта много, но никогда не думал что останусь с вами,  а тем более что стану модером...
вы можете оказаться одни в части. и части не окажется тут. было и будет. вы можете стать первопрохожцами... я в вас верю  вы сможете... если нет веточки КРИЧИТЕ администраторам. не свои веточки, мы вас поддержим...

0

976

Елена С. написал(а):

Владочка,плакать не надо!Все будет хорошо!Главное,чтобы наши мальчишки здоровы были!

постараемся)))конечно главное здоров!)

0

977

Мила-Новосибирск написал(а):

Сейчас наши орлы почти деды!!!Им уже все--устали ждать..

Милочка, у вас сыном 160 дней службы ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
http://cvetys.narod.ru/bleskfon/flowers_245.gif

0

978

Krokozyabla написал(а):

вот ... Нади 22.. мне не нужен портрет... но если сможешь... узнай у своих ребят... кто такой модератор...

Хорошо спрошу, пусть они своими мыслями ответят, будет интересно :yep:
Я 21 на двое суток и спрошу

0

979

Krokozyabla написал(а):

может  ктото зря над моими вопросами смеётся... но в некоторых частях, просто нет веточек... и ктото из вас станет не только модератором, но станет ОСНОВАТЕЛЕМ веточки...

я не смеюсю... опыта много, но никогда не думал что останусь с вами,  а тем более что стану модером...
вы можете оказаться одни в части. и части не окажется тут. было и будет. вы можете стать первопрохожцами... я в вас верю  вы сможете... если нет веточки КРИЧИТЕ администраторам. не свои веточки, мы вас поддержим...

Главное место нашей встречи всё равно останется здесь!!!

0

980

Zinaida написал(а):

Милочка, у вас сыном 160 дней службы ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо дорогая!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 18