Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 18


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Владочка написал(а):

мой сильно очень надеется все таки попасть в Чебаркуль

Мы тоже на это надеемся!

0

962

Владочка написал(а):

мой сильно очень надеется все таки попасть в Чебаркуль...но что то о нем молчат и его это пугает!!!!

Я тоже надеюсь что у вас у всех получится как хотелось бы! Туда мало забирают.. в мотострелковую человек 10 и в нашу 7 (в наш призыв так было). У сына друга забрали три дня назад в армию, позавчера позвонил из распределителя - в Чебаркуль. В какую часть пока не знает. Но очень рад этому. И я надеюсь что форумские мальчишки тоже попадут туда..

0

963

Milena написал(а):

По-любому кто-то останется до приезда новобранцев... я понимаю, что самый лучший вариант - быстрее уехать - так хоть определенность. Ждать - самое тяжелое..

Ой, Милена уже скорее бы!

0

964

Нади - 22 написал(а):

а новостей ЙОК

Да уж!

0

965

Milena написал(а):

Я тоже надеюсь что у вас у всех получится как хотелось бы! Туда мало забирают.. в мотострелковую человек 10 и в нашу 7 (в наш призыв так было). У сына друга забрали три дня назад в армию, позавчера позвонил из распределителя - в Чебаркуль. В какую часть пока не знает. Но очень рад этому. И я надеюсь что форумские мальчишки тоже попадут туда..

У него там брат служил...каждые выходные домой ездил)Просто он говорит что ничего не слышал про Чебаркуль...очень будет плачевно если уже набрали...((

0

966

Елена С. написал(а):

Мы тоже на это надеемся!

Думаете повезет...вдруг набрали уже?!я буду реветь на взрыв!а то в Екб не попали на Чебаркуль последняя надежда))

0

967

Milena написал(а):

Да =) нам там нравилось очень.. когда знакомые спрашивают как и что было... что хорошего или плохого... я отвечаю, что все было нормально, за исключением упавшего туда метеорита. =) перенервничали тогда сильно... в новостях - кошмар, сотовая связь пропала... да вы, челябинские, и сами все знаете.. ))

После метеорита нам уже вообще ничего не страшно :D

0

968

Zinaida написал(а):

После метеорита нам уже вообще ничего не страшно

:D нет все равно...еще боюсь этого распределения! :'(

0

969

Нади - 22 написал(а):

а ворчал чтобы не забыть купить?

с вами не забудешь....
знаешь, я думаю ты должна лучше всех понимать что такое модератор. можно попросить тебя спросить это у твоих деток. чтоб они ответели...

девчонки. извините вопрос правда не праздный... вы разбежитесь по веткам.. и ктото из вас станут модераторами...
у меня правда большой опыт в этом.. ктото считает модератора врагом. ктото другом...
вот ... Нади 22.. мне не нужен портрет... но если сможешь... узнай у своих ребят... кто такой модератор...

0

970

С сыном пообщалась!! :flag: Получил удостоверение--командир отделения радиостанции средней мощности! Все экзамены сдал на отлично :jumping: , кроме одного--автомат--4, он в это время на параде был :dontknow: Кому сержанта дали--ходят в лычках уже :cool: В чипке нет носок!!!Сын попросил ему 5 пар носков передать для себя и товарищей :cool: еще пену для б-я попросил! Пойду с Галочкой пообщаюсь в личке!
Сейчас у них, так называемый мини дембель! Покупателей в глаза еще и невидели :dontknow: В понедельник-вторник  уже должны сказать!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 18