Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 18


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

в каждой шутке есть Доля шутки...
моя колега хоть и давно права получила, но не ездила долго... ну у меня одна из профессий инструктор вождения. так что я с ней катался, то в машине, то просто за ней на своей машине...
сейчас всё более менее нормально... ездит ... ну а на работе нервы... ужас.. тем более что сейчас санкции против России.. психуют всё и наши строители, и иностранцы энергетики где мы работаем... короче весело...
едем с объекта... настроение сами понимаете... я сижу в машине почти в позе лотоса... и чтото ворчу про себя... девчонка колега мне что ты там ворчишь .... а я как мантру "новопосита.... новопосита....." :crazyfun:

0

952

Владочка написал(а):

нее она только вк!)

Она тоже с Челябинска?

0

953

Владочка написал(а):

Здравствуйте ваш в чебаркуле дослуживал?))

Да =) нам там нравилось очень.. когда знакомые спрашивают как и что было... что хорошего или плохого... я отвечаю, что все было нормально, за исключением упавшего туда метеорита. =) перенервничали тогда сильно... в новостях - кошмар, сотовая связь пропала... да вы, челябинские, и сами все знаете.. ))

0

954

Елена С. написал(а):

Она тоже с Челябинска?

нет Инской город)))

0

955

Нади - 22 написал(а):

Немного отвлеклась, договаривала с роднулькой

Нади,пиши новости скорей!

0

956

Krokozyabla написал(а):

"новопосита.... новопосита....."

а ворчал чтобы не забыть купить?

0

957

500

0

958

Milena написал(а):

Да =) нам там нравилось очень.. когда знакомые спрашивают как и что было... что хорошего или плохого... я отвечаю, что все было нормально, за исключением упавшего туда метеорита. =) перенервничали тогда сильно... в новостях - кошмар, сотовая связь пропала... да вы, челябинские, и сами все знаете.. ))

мой сильно очень надеется все таки попасть в Чебаркуль...но что то о нем молчат и его это пугает!!!! :mad:

0

959

Milena написал(а):

да вы, челябинские, и сами все знаете.. ))

Да,знаем,мимо нас тоже пролетал!

0

960

Елена С. написал(а):

Нади,пиши новости скорей!

а новостей ЙОК :dontknow:
уже писала на каждый вопрос ? ответ - не знаю
Просто говорили о семье , вспоминали как посадили в поезд, был жуткий мороз
в вагоне света не было или приглушенный и мальчишки звонили в каком они окне и потом махали включенными телефонами
Ехали в неизвестность :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 18