Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 18


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 18

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Юлия 4-1-3 написал(а):

Это называется слышим звон, да не знаем где он!

Юля  не обижайся, ссылку скинули,  я сходила и не смогла, остальные молчат. Я думала одна я не смогла
И тебе вот еще информацию подбросила

0

42

Елена С. написал(а):

Гуля,приветик!  Твой сынок сам просился в ЕКБ?

привет Лена,подробности незнаю,записали его вроде,не звонил давно :dontknow: пару слов вк и все!!

0

43

Нади - 22 написал(а):

А в поезде нельзя, сильно разряжается телефон, а заряжать платно у проводника и хватает на 5 мин

Если наших завтра куда отправят, то обязательно всё выдадут, т.к. надо собираться и телефоны тоже. Не волнуйтесь, ещё не вечер. Может беседуют ещё с покупателями. Кто едет, тот позвонит. По крайней мере так должно быть.

0

44

Да уж опять неразбериха с отправкой.. , но почему бы сегодня телефоны мальчишкам не дать? :mad: Специально что ли?

0

45

Блин мне аж плакать хочется...нерв не хватает :'(

0

46

Ужин уже через час

0

47

Нади - 22 написал(а):

И тебе вот еще информацию подбросила

Да вы что, я без обид, я наоборот.. Это же хорошо когда мы делимся любой информацией. пусть она и не всегда достоверна.. :cool:

0

48

Елена20 написал(а):

Если наших завтра куда отправят, то обязательно всё выдадут, т.к. надо собираться и телефоны тоже. Не волнуйтесь, ещё не вечер. Может беседуют ещё с покупателями. Кто едет, тот позвонит. По крайней мере так должно быть.

всякое может быть,я читала на старших веточках.что их и ночью поднимали и собирали на поезд :dontknow:

0

49

А у нас опять дожди обещают на выходные :mad: Если пойдёт, то всё совсем капец дороге. Сегодня там чего-то немного подсыпали.. Ох, нам бы завтра до города прорваться..

0

50

выкидывает!! четвертый раз  пытаюсь

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 18