Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 17


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 17

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Мила-Новосибирск
минимум да.... только списки все равно будут разные. девочки, только прошу - без фанатизма))))

0

32

Елена20 написал(а):

Всем спокойной ночи!  
Уже середина мая, скоро лето!

Да уже середина ночи скоро утро!

0

33

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

девочки мои. я спать. третью ночь ложусь в 4.... не могу заснуть. если что - звоните, телефон у всех есть. и про новости прошу тоже пишите или звоните!!!! а то я за день с ума сойду!

Спокойной ночи дорогая!!! :flag:

0

34

http://cs418526.vk.me/v418526428/5dc1/la6DoenIn9M.jpg

0

35

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

минимум да.... только списки все равно будут разные. девочки, только прошу - без фанатизма))))
            Подпись автора

:flag: Да конечно! главное хоть маленько мальчишек подкормить :flag:

0

36

моя зона ответственности - Омск  :flirt:

0

37

всем спокойной ночи

0

38

Девочки я не успеваю читать что уже состав формируют?!

0

39

Мила-Новосибирск написал(а):

Да конечно! главное хоть маленько мальчишек подкормить

накормим, не переживай.

0

40

JannaLissa написал(а):

С НОВЫМ ДОМИКОМ! Ну вот ясность появилась и стало полегче! Все пошла спать! ДО СВИДАНИЯ!

Спокойной ночи!!! :flag:

Евгения_Тюмень написал(а):

Я предлагаю в отдельные пакеты приготовить: доширак 5-10 пакетов, хлеб 2 шт, чай пачка на 25 пакетиков(+ кофе), сахар - 0,5кг, вода 1,5 литра - 2 шт- салфетки - влажные, т/бумага - 1 рулон - это как база, остальное добавлять по обстоятельствам, лекарства - уголь активированный, лоперамид - от диареи, парацетамол
            Надо чтобы на сайт выкладывали, кто из ребят в каком вагоне, и куда едет, от этого можно варьировать пакеты(кто дальше, хотя бы бич/пакетов больше)

:cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 17