Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 17


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 17

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

С новосельем :flag:                                  http://cs319126.vk.me/v319126249/b81/IYmqPlqXDs4.jpg

0

22

спокойной ночи)) пишите если чем пригожусь)))

0

23

надо же ночь на дворе а у нас полный дом народу! :D  :flag:

0

24

Молодцы убежали а я там осталась :D

0

25

Всем спокойной ночи!  :flag:
Уже середина мая, скоро лето!
http://www.ikirov.ru/img/Article/74820/Article.kot.jpg

0

26

Продолжим разговор про продукты
                                                                                                                                                                                                     1 Хлеб
2 Лепёшки
3 печенье
4 вода питьевая, газированная (5-и литровки)
5 Одноразовые супы
6 Картошка и вермишель -доширак
7 сухари
8 сахар
9 чай, кофе
10 сухофрукты
11 яйца варёные
12 картошка варёная
13 консервы (с открывалкой)
14 паштеты
15 сгущенка???
Лекарства
Парацетамол ( от температуры)
Гексорал
мезим форте (облегчение переваривания)
активированный уголь ( при отравлениях)
пластырь
нурофен (от температуры)
смекта (при диареи)
лозолван (от кашля) в таблетках
лоперамид ( от поноса)
ацикловир (противовирусное)
таблетки от кашля
мукалтин (от кашля)
Хозяйственные
туалетная бумага
влажные салфетки
салфетки
крем для обуви
носки
тройник
удлинитель
Нитки с иголкой

девочки где-то писали... я считаю, надо продуктовый пакет собирать! Каждый на свой выбор, базу оставлять Женину!!!Добавить консервы, печенье, салфетки, можно конфеток -рарамельки в дорогу :flag:

0

27

девочки мои. я спать. третью ночь ложусь в 4.... не могу заснуть. если что - звоните, телефон у всех есть. и про новости прошу тоже пишите или звоните!!!! а то я за день с ума сойду!

0

28

С НОВЫМ ДОМИКОМ! Ну вот ясность появилась и стало полегче! Все пошла спать! ДО СВИДАНИЯ!

0

29

девочки яйца не надо думаю

0

30

Я позволю себе повторится, надо определится с продуктами, деньгами кто и какая карточка, с кем выходить на связь в каком-то городе

Я предлагаю в отдельные пакеты приготовить: доширак 5-10 пакетов, хлеб 2 шт, чай пачка на 25 пакетиков(+ кофе), сахар - 0,5кг, вода 1,5 литра - 2 шт- салфетки - влажные, т/бумага - 1 рулон - это как база, остальное добавлять по обстоятельствам, лекарства - уголь активированный, лоперамид - от диареи, парацетамол

Надо чтобы на сайт выкладывали, кто из ребят в каком вагоне, и куда едет, от этого можно варьировать пакеты(кто дальше, хотя бы бич/пакетов больше)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 17