Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 36)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 36)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

31

Vladka написал(а):

весенний призыв не будет таким большим как наш, осенний, и поэтому новеньких будет меньше.

Да....У многих это сопряжено с учёбой....Наш так же...сначала дали колледж закончить (а одногруппника прям с выпускного забрали),потом дождались ,когда курсы окончил от ДОСААФа....
А ещё...посевная у всех)))))))

Отредактировано LA-RUSYA (16.05.2014 19:45)

0

32

Vladka написал(а):

Мне как только стало известно куда сына направили служить, тут же кинулась искать что? где? когда?

Аналогично. Я тут же форум нашла, стала пользователем ,а параллельно старые домики читала.

0

33

liana написал(а):

Аналогично. Я тут же форум нашла, стала пользователем ,а параллельно старые домики читала.

Да-да, в старых домиках тоже много почерпнула для себя, а если ещё найти когда призыв начинался, то практически сразу всё встает на свои места.. Но.., скажу я вам, если бы не общение в ЛС с форумчанками, то колбасило бы ещё долго [взломанный сайт].

0

34

liana написал(а):

Я тут же форум нашла, стала пользователем ,а параллельно старые домики читала.

Аналогично. читала и негатив и позитив, и хоть и ездили на присягу, все равно вопросы были и есть по сей день, наш сынулька сказал ,что разведроту переоденут в береты.

0

35

Сегодня в Питере муж встретил парня морпеха контрактника с наших родных широт, разговорились ,муж сказал,что сын служит в 200-ке и столько хороших слов услышал, морпех сказал ,что  ребята с 200-ки   приходят  на  контракт очень хорошо  подготовленными - респект нашей части :flag:

+3

36

natalia83 написал(а):

ребята с 200-ки   приходят  на  контракт очень хорошо  подготовленными - респект нашей части

Хоть и нелегко им все дается, но действительно школа жизни. И не только в физически, но и морально. Эта часть не для "блатных" :flag:

+1

37

liana написал(а):

Эта часть не для "блатных"

Лиан,это точно, гордимся нашими мальчиками :cool:

0

38

По старой армейской традиции, как и положено в армии после присвоения звания (в данном случае модератора),

Считайте, что гранёный стакан водки я уже выпил, звездочки из рта в руку выложи (выплюнул):
- «Разрешите представиться модератор ветки в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. pingvin-as, в миру просто Александр».

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дай мне душевный покой принимать то, что я не могу изменить,
мужество изменить то, что могу и мудрости всегда отличать одно от другого
                                                                 (часть молитвы о душевном покое)

+9

39

natalia83 написал(а):

это точно, гордимся нашими мальчиками

http://forumsmile.ru/u/9/c/9/9c95ad9b91154ce6e0b5c70c641dbf54.gif

0

40

pingvin-as написал(а):

Разрешите представиться модератор ветки в/ч 08275 п. Печенга

Будем "служить" под Вашим командованием.http://forumsmile.ru/u/6/5/0/65099f9dc082a5016552fb7b010a3d4d.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 36)