Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 88


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 88

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Gella написал(а):

Привет, Лена! Позитив - это наше ФФФФСЁЁЁ!

Привет Мариночка!

Gella написал(а):

Лен! Ты это давай корыто. но не разбитое:) По ходу поправим...

Да я вообще уже на нервах вся...2 дня тишина...с ума сойти можно...

0

982

TesЛена написал(а):

Девочки!!! От сынули нету вообще вестей((( Уже не знаю, что и думать.

Спокойно! Мой  тоже сегодня не звонил! Значит, не могут бойцы! Ждем завтра. Если нет вестей, тогда подключаем тяжелую артиллерию! С бойцом все хорошо! Это безусловно! Но на уши всех, кого можно, поставим! Не ты, Лена, первая, не ты последняя! :D

0

983

Gella написал(а):

Спокойно! Мой  тоже сегодня не звонил! Значит, не могут бойцы! Ждем завтра. Если нет вестей, тогда подключаем тяжелую артиллерию! С бойцом все хорошо! Это безусловно! Но на уши всех, кого можно, поставим! Не ты, Лена, первая, не ты последняя!

Марина, а что за такая "тяжелая артиллерия"?

0

984

Всем привет :flag:

https://pp.vk.me/c618620/v618620207/7cc2/JTFA4JM7_QM.jpg

0

985

TesЛена написал(а):

Господи, что же за армия у нас такая((( До места службы едут за свои деньги, кормятся своими харчами, позвонить, чтобы успокоить родителей - не дают(((( Когда же это кончится уже?((((

В добавок, Лена! ониеще и форму и обувь потом будут покупать за свои деньги! Так что, привыкай, Ждушечка! Это наша АРМИЯ!  :playful:

Наталья Семагина написал(а):

Пойду девчульки почитаю книжечку свою любимую фэнтези, скоро буду, не убегайте далеко  :mybb:

Давай, Натусик! Читай! Я тут вздремнула часик и три странички нагоняю теперь!  :D

TesЛена написал(а):

Наташенька! Да я как раз в ваших сыновьях ни сколечко и не сомневаюсь, а просто, почему бы не дать ребятам хоть 5 минут отзвониться родителям, что мол так и так, все хорошо....Нам ведь большего и не надо!!!

Леночка!На самом деле,  насколько я знаю, по прибытии их даже заставляют отзвониться! Я в ноябре тоже тоже психовала, звонила дежурному... Да все хорошо там, успокойся! Просто жди звонка!

viktoria написал(а):

Всем моим любимым ждулечкам пламенный вечерний приветик :flag:
Осталось немного дочитать

Присоединяйся, Светуль!

0

986

TesЛена написал(а):

Наташенька! Да я как раз в ваших сыновьях ни сколечко и не сомневаюсь, а просто, почему бы не дать ребятам хоть 5 минут отзвониться родителям, что мол так и так, все хорошо....Нам ведь большего и не надо!!!

Согласна, Ленчик, НО это так сказать наша позиция, женская, все ути пути  :D а у них мужская, НАШИ ребякт МУЖИ, ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ  :cool: значит и условия у взгляды у них совсем другие - суровые. Так это и правильно, посади "тряпку" в БМП, так он сдуру и в сторону дома пальнет  :D

0

987

Догнала, всем приветик :flag:

TesЛена написал(а):

Привет Мариночка!

Да я вообще уже на нервах вся...2 дня тишина...с ума сойти можно...

Леночка у нас тоже уже два дня тишина, но мы то на месте, но как я тебя понимаю. Мой когда с учебки приехал дней пять выйти на связь не мог, как по лороге в камазе вышел в агент и сообщил что доехал и всё, я думала сума сойду, но хорошие люди помогли найти нашу веточку, за что им низкий поклон. Сказать не переживай я не вправе, ты мама и конечно полюбому будешь переживать как и мы все. Просто надо думать о хорошем ведь мысли материальны, поэтому набираемся огромного терпения, думаем о хорошем и конечно ЖДЁМ наших роднулечек и весточек от них

0

988

viktoria написал(а):

Всем моим любимым ждулечкам пламенный вечерний приветик 
Осталось немного дочитать

Светунчик, приветище  :flag:

0

989

TesЛена написал(а):

Марина, а что за такая "тяжелая артиллерия"?

А это звонок по всем номерам, которые в ПИ написаны! Комендатура, прокуратура, дежурная часть!!! Короче, все телефоны!  :D

0

990

TesЛена написал(а):

Привет Мариночка!

Да я вообще уже на нервах вся...2 дня тишина...с ума сойти можно...

Лена приветствую,обращаюсь в первые и наверное не против если на ты :flag:
по поводу звонка,я голос своего сына услышала только через две недели после приезда на базу,так что ничего страшного,береги нервы!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 88