Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 88


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 88

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Илона 1 написал(а):

Почти всё сделала, Наташ. Осталось пояс пришить и низ подшить. Завтра доделаю.

Ну ты молодчина мать  :cool: можно заказывать тогда тебе пошив одежды  :D

0

972

Наталья Семагина написал(а):

Лена, не переживай, тут масса причин может быть: кончился заряд батареи, негде подзарядить; нет времени позвонить или даже написать СМС, просто напросто отбрали телефон и выдадут его наследующие выходные, ну и т.д.   Все будет хорошо, просто набираемся терпения и сидим и ждем

Господи, что же за армия у нас такая((( До места службы едут за свои деньги, кормятся своими харчами, позвонить, чтобы успокоить родителей - не дают(((( Когда же это кончится уже?((((

0

973

TesЛена написал(а):

Девчонки, уже 2 дня тишины...

Спокойно Лена !!!! Это нормально, АРМИЯ, а не курорт  ;) Все хорошо, пока обустроятся, привыкнут к новому месту, обживутся, им сейчас явно не до звонков, а мы ТЫЛ, будем держать себя в руках и знать, что у наших ребят сейчас все хорошо, просто нет возможности выйти в сеть  ;)

0

974

TesЛена написал(а):

Господи, что же за армия у нас такая((( До места службы едут за свои деньги, кормятся своими харчами, позвонить, чтобы успокоить родителей - не дают(((( Когда же это кончится уже?((((

ТЮЮюююююююююю, Ленчик, так это ж и есть начало самостоятельной жизни, учение выживать в непредвиденной ситуации  :cool: не переживай, твой сынуля грамотный, самостоятельный и взрослеющий мужчина, сообразит по ситуации, и самое главное, что там рядом с ним ребята хорошие, адекватные и готовые прийти к нему на помощь в любую минуту, потому что там НАШИ сыновья  :flag:

0

975

Пойду девчульки почитаю книжечку свою любимую фэнтези, скоро буду, не убегайте далеко  :mybb:

Отредактировано Наталья Семагина (17.05.2014 20:52)

0

976

Наталья Семагина написал(а):

o.O О как. Так, Мариш, может у тебя уже родственники появились на этом белом свете, а ты не сном ни духом?    :question:  :D

Надо иметь это ввиду :D

Margo написал(а):

Очень рада всем! Ждала вечернего общения для подзарядки позитивом, а то с утра холодильник "помер" :mad: , потом пришлось осваивать азы садово-огородного ремесла, и ещё я долго ездила с личным шофером (сыном), а теперь опять сама, а ведь страшновато...

Спокойно,  Рита! А чё страшновато?;)\

Илона 1 написал(а):

Молодец, Марина! А я обошла все ближайшие киоски союзпечати, все почты, нет нигде открыток с видом города, одни  цветы :dontknow: . А если открытку с цветами подписать?  Как думаете, не очень смешно будет?

А я на почте нашла. Самые простенькие я видами Москвы (в наборе) по 12 шт. Даже не складывающиеся!
А на самом деле, Илон! Просто нейтральные подойдут, мне кажется!

0

977

Наталья Семагина написал(а):

ТЮЮюююююююююю, Ленчик, так это ж и есть начало самостоятельной жизни, учение выживать в непредвиденной ситуации   не переживай, твой сынуля грамотный, самостоятельный и взрослеющий мужчина, сообразит по ситуации, и самое главное, что там рядом с ним ребята хорошие, адекватные и готовые прийти к нему на помощь в любую минуту, потому что там НАШИ сыновья

Наташенька! Да я как раз в ваших сыновьях ни сколечко и не сомневаюсь, а просто, почему бы не дать ребятам хоть 5 минут отзвониться родителям, что мол так и так, все хорошо....Нам ведь большего и не надо!!!

0

978

Наталья Семагина написал(а):

Пойду девчульки почитаю книжечку свою любимую фэнтези, скоро буду, не убегайте далеко

Возвращайся скорее)))

0

979

Всем моим любимым ждулечкам пламенный вечерний приветик :flag:
Осталось немного дочитать

0

980

Илона 1 написал(а):

А я сегодня целый день шила шорты старшему сыну. Обещал приехать на следующей неделе...

Рукодельница наша! Уважаю!

мира72 написал(а):

Марин...я таких как ты клиентиков ..люблю....экспереминтаторов...с ними интернсно :flag:

Алена, привет! Я вчера пришла к своей девочке и говорю "Что бы нам такое со мной сделать?" Она:" придумаем до завтра" :))) Я ее за это тоже очень люблю!

Таисия48 написал(а):

а я у себя только с днем рождения открытки нашла, придется что то придумывать.

Я , конечно за непредсказуемость, но это уж очень экстравагантно!  :D Лучше кошечки розочки!

К слову! Я тут собираю сынульке мешок с подарками к пропущенным праздникам - НГ, 23 февраля, ДР! Думала открытки подписать, но поняла,что к первым двум это нереально! В смысле, открытки сейчас найти тематические...

TesЛена написал(а):

Добрый вечер, Девочки!!!
Всем прекрасного настроения!!!! И побольше позитива!!!

Привет, Лена! Позитив - это наше ФФФФСЁЁЁ!

Наталья Семагина написал(а):

Точно, Алёнчик, сначала налысо побрить, а потом шаньон яркого цвета на лысинку приляпать  :crazyfun:

Какая хитрая! С лысым работать проще всего!  :playful:

TesЛена написал(а):

Привет, Наташенька!!
Даже не знаю, как назвать мое состояние - я как разбитое корыто(((

Лен! Ты это давай корыто. но не разбитое:) По ходу поправим...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 88