Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-20) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-20) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Внимание. Распределение!!! Призыв Осень зима 2013:
Сахалин, Ейск, Хабаровск, Чита, Иркутк, Иваново, Новороссийск,  Ванино, Комсомольск-на-Амуре, Майкоп, Алабино, Волгоград, Саратов, Псков, Буйнакск Дагестан, Нижний Новгород, Тоцк Оренбургской обл., Чебсары, Челябинск, Карачаево-Черкесия, Мулино, Каменка, Екатеринбург, Алейск, Белгород, Калининград, Наро-Фоминск, Североморск, Севастополь, Теплый стан (Москва), Юрга ... Продолжение следует???

полезная информация  в/ч 30616-5
    Призыв - ЛЕТО- 2013                                                 Призыв - ОСЕНЬ, ЗИМА - 2013
http://sc.uploads.ru/t/nzm5X.jpg       http://sc.uploads.ru/t/3OTrg.jpg

Приказ осень-зима 2013

http://s8.uploads.ru/t/c4HtB.jpg

http://s7.uploads.ru/t/EHfci.gif
Перехолим в новый домик №21 после 1000 сообщения в этом домике. Никого не забываем :)

+2

71

Иринка, Наташа, Оля, девочки, как там наша 4 батарея поживает! Осталось вам совсем немного служить под ковровским небом! Скоро "выпускной"  :cool: Не волнуйтесь девочки, куда б не попали ребята, одно точно могу сказать, с ковровской школой, со званием, им намного легче служить чем ребятам в частях!

+2

72

Marussya написал(а):

как там наша 4 батарея поживает!

Танюша. 4 батарея сдает экзамены, завтра должны вернуться бойцы из Каменки :).

0

73

УРА!!!
У нас УВАЛ!!! :jumping:

0

74

Vojaka написал(а):

УРА!!!
У нас УВАЛ!!!

Ну вот, я ж говорила, что армия непредсказуема :).

0

75

И где все наши мамулечки?ВыхоДЬте партизанки :rofl:

0

76

ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ - СЛУЖИТЕЛИ ЗЕНИТКИ!!!

Свернутый текст

Докладываю обстановку. В Коврове очень тепло и зелено, в общем КРАСОТА, подстать всем нашим курсантам!!! Девочки и мальчики, вы бы видели РЕБЯТ, какие они стали за эти 5,5 месяцев... :cool:  Подтянутые, мужественные, уверенные!!!
Я сначала "немного" огорчилась, что нам с утра не отпустили роднулю, пришлось идти к ГДО и вот тут-то моё сожаление улетучилось. ЗЕНИТКА строем, все ребята, шли на концерт для "дедушек". Их уже практически и не отличишь где новобранец, а где "дедок". Мальчишки - МУЖЧИНЫ!!! Конечно ещё все дети и по-матерински всех жалко, видно, что не легко им служится, но как они ВЫГЛЯДЯТ..... Можно только любоваться.
В общем попали и мы на концерт. Получили удовольствие от увиденного!!! Заметно было, что ребятам хотелось чтобы концерт длился ещё и ещё...
А как красиво "дедушки" танцевали "белый" танец на сцене...  Это для них был приятный сюрприз!!! Партнёрши были очаровашки!!!(Жаль только невысокого роста и самому высокому красавцу(Танечке привет :flag: ) досталась девушка-дюймовочка.) Смотрелись все смущённо - довольными!!!
А после концерта, спустя некоторое время нервенно-ожидательных эмоций, к нам отпустили нашего роднулю. Вот тут-то и началось СЧАСТЬЕ!!! В общем прививку положительными эмоциями получили и мы, и сын. Ждём распределения с положительным настроем!!!

Отредактировано Vojaka (19.05.2014 17:39)

+4

77

Voiaka,какой душевный рассказ.Твоими глазами и я посмотрела и почувствовала себя рядом со своими.

0

78

Олюшочек, привет :flag: . Как ваши дела, кода закончатся ваши "приключения"? Знаю, вы ещё на прежнем месте, есть хоть какие-то сдвиги???

0

79

северная написал(а):

какой душевный рассказ

Я старалась, чтобы все смогли ощутить хоть мгновение близости к своим детям. :blush:

+1

80

Vojaka
Леночка, тебе везет. Ты уже дважды попала на концерты, а я ни разу не подгадала  :(. Мой ничего не говорил про концерт... нужно попытать. Ну что, началась неделя экзаменов.  Через неделю начнутся первые распределения. Держим кулачки за удачные распределения наших мальчишек.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-20) Ковров, Владимирская обл.