ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ ДОМИК!!!!!


Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного общения!!!!!

Желаем ребятам успешной сдачи экзаменов и хорошего распределения!!!!

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ: Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
МЕТЕО - ЛИНЕЕЧКА: http://informer.meteonova.ru/png.php?ty … ndex=37471
СОЗДАЕМ ЛИНЕЕЧКУ: http://flines.ru/

.



нас подмосковных в железнодорожный отправляли
Что может быть важнее, чем дочу красиво в таком возрасте одеть?
Как девочку будешь одевать - так она и замуж выйдет - так моя бабушка говорила 
, а то антибиотик же будет принимать
интересно сынуля повестку получил??