ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ ДОМИК!!!!!


Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного общения!!!!!

Желаем ребятам успешной сдачи экзаменов и хорошего распределения!!!!

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ: Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
МЕТЕО - ЛИНЕЕЧКА: http://informer.meteonova.ru/png.php?ty … ndex=37471
СОЗДАЕМ ЛИНЕЕЧКУ: http://flines.ru/

.



в общем кружок оч. ручки







- хотя... год ждала, + - один день. По поводу моря сказал так: дай подумать, в принципе, за неделю с ребятами я со всеми увижусь, наверное поеду с вами, на море тоже хочется. Из не очень хорошего: обнаружили гайморит, все-таки эта болячка нас догнала, а я думала - не передастся, в понедельник идет в медчасть, а там лечение известное.Так что в посылку к "гражданке" еще доложу доксициклин, нистатин и ринофлуимуцил (Лена-северянка что на это скажешь?), так мы в период обострения его папу лечим. И еще звонил любимый крестник, защита диплома у него 25 июня, а повестка (та-да-дам!!!) 3 (!!!) июля, как сына забирали в прошлом году - день в день. Но сын сказал, что с Москвы сразу поедет на распред.пункт, если Диму еще не "купят" - успеет повидать брата и еще обещал если встретятся свой берет ему подарить. А теперь пойду почитаю что вы тут написали