Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 16


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 16

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Я предлагаю в отдельные пакеты приготовить: доширак 5-10 пакетов, хлеб 2 шт, чай пачка на 25 пакетиков(+ кофе), сахар - 0,5кг, вода 1,5 литра - 2 шт- это как база, остальное добавлять по обстоятельствам

0

982

Взяла с собой пароль, завтра укладу детей спать и к вам присоединюсь :D
иначе не выживу неизвестность
Лена 20,Жанна завтра может кто узнает конкретное что то, сбросьте пожалуйста смс. вдруг не получиться выйти на форум

0

983

Светлана - 2013 написал(а):

Девочки!!! Новости с полей!!! Все покупатели в Ульке... завтра последний экзамен... все проходят собеседования... как точно будет известно, всем дадут телефоны сообщить родителям... в субботу получают корочки... про эшелон пока точной даты нет, его еще собирают...

вот капец... у всех по разному... как жить))))

0

984

Светлана - 2013 написал(а):

Девочки!!! Новости с полей!!! Все покупатели в Ульке... завтра последний экзамен... все проходят собеседования... как точно будет известно, всем дадут телефоны сообщить родителям... в субботу получают корочки... про эшелон пока точной даты нет, его еще собирают...

Света, спасибо!

0

985

Нади - 22 написал(а):

Взяла с собой пароль, завтра укладу детей спать и к вам присоединюсь 
иначе не выживу неизвестность
Лена 20,Жанна завтра может кто узнает конкретное что то, сбросьте пожалуйста смс. вдруг не получиться выйти на форум

http://cs311925.vk.me/v311925527/530d/_pKmWO-PXLI.jpg

0

986

ладно... девочки...
я спать... домик готов... без изысков... такой же как и этот... картинки не самое важное...
всем выспаться... вы мамы жены девушки солдат и должны выглядеть лучше всех....
от красных глаз називин (если что нашь штатный спец Юлиана подскажет) ну а уж по женскому камуфляжу, я вам не советчик....)))))

0

987

Мама Никиты написал(а):

Наилюша, ну чего ты??? Не переживай и не рви сердце  всё будет хорошо!!!

:yep:  :'(

0

988

Евгения_Тюмень написал(а):

Я предлагаю в отдельные пакеты приготовить: доширак 5-10 пакетов, хлеб 2 шт, чай пачка на 25 пакетиков(+ кофе), сахар - 0,5кг, вода 1,5 литра - 2 шт- это как база, остальное добавлять по обстоятельствам

Хорошая база :cool:

0

989

Евгения_Тюмень написал(а):

Я предлагаю в отдельные пакеты приготовить: доширак 5-10 пакетов, хлеб 2 шт, чай пачка на 25 пакетиков(+ кофе), сахар - 0,5кг, вода 1,5 литра - 2 шт- это как база, остальное добавлять по обстоятельствам

а мы ж писали список где-то. на Омск рассчитывайте на меня

0

990

Нади - 22 написал(а):

Взяла с собой пароль, завтра укладу детей спать и к вам присоединюсь 
иначе не выживу неизвестность
Лена 20,Жанна завтра может кто узнает конкретное что то, сбросьте пожалуйста смс. вдруг не получиться выйти на форум

А ты завтра работаешь?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 16