Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 16


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 16

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Рядовая написал(а):

смеяться не хочу, сердце не на месте.

Наилюша, ну чего ты??? Не переживай и не рви сердце :yep: всё будет хорошо!!!http://cs419330.vk.me/v419330527/82e8/D4aDxgJH4E0.jpg

0

972

JannaLissa написал(а):

Нам бы день простоять и ночь продержаться!

:yep: Эт точно!!! :flag:

0

973

Народ давайте сейчас подумаем, а в новом домике обсудим список продуктов, самое необходимое для эшелона и примерно в какую сумму это может выйти. Кто и в каких городах это может взять на себя, как переслать деньги...

0

974

Девочки!!! Новости с полей!!! Все покупатели в Ульке... завтра последний экзамен... все проходят собеседования... как точно будет известно, всем дадут телефоны сообщить родителям... в субботу получают корочки... про эшелон пока точной даты нет, его еще собирают...

+1

975

JannaLissa написал(а):

Нам бы день простоять и ночь продержаться!

А день то у нас уже новый начался, значит продержимся, однополчане. :cool:

0

976

Мила-Новосибирск написал(а):

Аншлаг!!!

Это точно! :cool: Давненько такого не было! :jumping:

0

977

Рядовая написал(а):

смеяться не хочу, сердце не на месте.

Наиля, солнце наше, не вашать нос...гардемарины..трудна ли жизнь, иль хороша!!  :flag:

0

978

ну тот... новый домик точно будет РАСПРЕД!

0

979

Светлана - 2013 написал(а):

Девочки!!! Новости с полей!!! Все покупатели в Ульке... завтра последний экзамен... все проходят собеседования... как точно будет известно, всем дадут телефоны сообщить родителям... в субботу получают корочки... про эшелон пока точной даты нет, его еще собирают...

Спасибо большое Светлана :flag: У нас тут консилиум мамский собрался :D  :flag:

0

980

Рядовая написал(а):
смеяться не хочу, сердце не на месте.
а ты всё равно смейся.... я не зря писал сыграем в "дуру"...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 16