Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 16


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 16

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Мама Никиты написал(а):

Юлиана приветик!  :flag: Читала новости, очень печально, соболезную родным, лишили парня жизни ни за что, просто так одним взмахом руки.......горе.....

0

52

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

устала. и новостей нет

Вот и у меня ни каких новостей......грустно.....жду...... хоть смс - очку бы получить...........ушла.......всем пока :flag:

0

53

Лариса А.К. написал(а):

Вот и у меня ни каких новостей......грустно.....жду...... хоть смс - очку бы получить...........ушла.......всем пока

до связи :flirt:

0

54

Лариса А.К. написал(а):

Вот и у меня ни каких новостей......грустно.....жду...... хоть смс - очку бы получить...........ушла.......всем пока

пока....

0

55

Мама Никиты
Приветик!!!Да так нормально,чуть расстроился ,что за месяц до дембеля перекидывают...... :dontknow:

0

56

Мама Никиты привет :flag:
https://pp.vk.me/c7003/c540102/v540102012/18ad6/GrGHIz11m8Y.jpg

0

57

всем пока.

0

58

ALENA1971 написал(а):

Мама Никиты
Приветик!!!Да так нормально,чуть расстроился ,что за месяц до дембеля перекидывают......

так это он попадает в Ульяновск?

0

59

Мама Никиты
Да уже на автовокзале сидят....... :stupor:

0

60

МАЙОРША написал(а):

Мама Никиты привет

приколистка :D Нева грязная....я на нее не смотрю и небо серое тоже и почти не видно его вообще :D каменные джунгли

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 16