Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 87


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 87

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Gella значит наши приехали на смену вашим, смотрю вам не долго осталось

0

952

NatalyaB написал(а):

Всем добрый вечер, принимайте пополнение, сегодня сынок приехал в новую часть в Цхинвале после учебной части в Коломне, написал смс сообщение что доехал хорошо и что здесь шикарно, я так рада что у него первые впечатления положительные

Добрый вечер, Наталья  :flag: Добро плжаловать в нашу дружную семью  ;)

0

953

Антошкина мама написал(а):

Ну, если ты ТАК вопрос ставишь... Тогда я исправляюсь. Вот. Угощайтесь!

Вот ИРИШКА это другое дело СПАСИБО!!!!!!

0

954

NatalyaB написал(а):

Всем добрый вечер, принимайте пополнение, сегодня сынок приехал в новую часть в Цхинвале после учебной части в Коломне, написал смс сообщение что доехал хорошо и что здесь шикарно, я так рада что у него первые впечатления положительные

Наташа, а у Вас двое сыновей одновременно служат?  :question:  o.O

0

955

Вредина написал(а):

ну и подпись у вас на линеечке

да, сыновья погодки + доченька почти 4 годика

0

956

Гыыыы, Маринка выспалась сегодня :crazyfun:
Ленеечку я тоже заметил и Добро пожаловать к нам, Наташа. Моему Вам уважению нет пределаа! :cool:

0

957

Lucka32 написал(а):

Да я сама Марина уже проснулась,когда сама увидела что с Лобни

У меня шок!

NatalyaB написал(а):

очень рада землякам, я живу на Крупской

Да в 20 минутах ходьбы, Наталья! Я в шоке приятном! Двоих сыночков ждешь! Низкий поклон!!!!!

0

958

Наталья Семагина написал(а):

Добро плжаловать в нашу дружную семью

большое спасибо, вас здесь много, а то я на другом форуме общалась. здесь пока все не привычно, буду изучать

0

959

NatalyaB написал(а):

Всем добрый вечер, принимайте пополнение, сегодня сынок приехал в новую часть в Цхинвале после учебной части в Коломне, написал смс сообщение что доехал хорошо и что здесь шикарно, я так рада что у него первые впечатления положительные

Добро пожаловать в нашу компанию. Очень рады что сынуле понравилось, надеемся и вам у нас будет уютно и комфортно

0

960

Наталья Семагина написал(а):

двое сыновей одновременно служат

да, Наташ, так получилось

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 87