Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград. Продолжение - 4


<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград. Продолжение - 4

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 4   

http://mirgif.com/1/banner-112.gif                                                                                                                                                                                                                   Всё будет хорошо – не сомневайся!
Придёт тот месяц и вернётся сын домой!
И стихнут, наконец, тоска и непогода
С тревогой и бессонницей ночной!
И ты вздохнёшь легко, непринужденно,
Всем сердцем ощутив вокруг покой.
Застынешь на пороге упоённо
Той комнаты, где спит сынуля твой...
Так будет. Знаю. Может, чуть иначе..
Но будет! Ты тревогу успокой
С друзьями ты от радости поплачешь
В тот день, когда вернётся сын домой!
                  http://s7.uploads.ru/t/Vnc9k.jpg            http://sb.uploads.ru/t/OP2jg.jpg                                                 http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG

+3

951

Зимовниковцы написал(а):

Спасибо всем большое ,вы меня  не много успокоили!!!!!. Когда присяга ещё не знаем.Сижу жду,может позвонит,телефоны наверное забрали.Скажите,действительно из этой части отправляют в Армению????

Отправляют ото всюду,  могут сказать что едет,  а потом не отправить, в наш призыв так было,  армия непредсказуема. Мы в Армении отслужил и и у Оли (ол ами) сынок старший отслужил, прошли эту Армению.  Заходите на армянскую веточку, читайте инфо, сыну передавайте. иИ ему будет легче в Армении, это уже не на одном солдатке проверено . Удачи на службе сыну.

0

952

Доброе утро!!!  Всем хорошего дня!!!

0

953

Всем доброго утра!И всего самого хорошего!Скоро Новый год!Так хочется праздника! :shine:  :rofl:  :D  :flirt:  :tired:

0

954

Хорошего всем дня!!!! Девочки,может кто знает где можно остановиться не дорого в Волгограде?????

0

955

Зимовниковцы написал(а):

Хорошего всем дня!!!! Девочки,может кто знает где можно остановиться не дорого в Волгограде?????

В Волгограде жилье недешевое. Вполезной информации есть телефоны. Возле Максимки жилья мало, просят по 500-600 р с человека в сутки.  В городе от 1200 до 2000 приличное более менее однокомнатное жилье. Но это смотря какие ваши предпочтения.
Я снимала в самом городе Если по маршруту 88 автобуса, то никаких проблем с приехать не будет. Проблемы у меня возникали с тем, что бйца отпускают до вечера, а жилье сдают до обеда. А до вечера считается как еще один день почти у всех.
Посмотрите на авито

0

956

Зимовниковцы
Вас как зовут и вы откуда ,если не секрет конечно.
Мы останавливались в Гостинице "академическая "номер на двоих 1200.Чисто с удобствами в 5 минутах ходьбы от части.Я еду к сыну 2 января ,гостиница будет закрыта на тех.ремонт до 10.Очень расстроились .заказали другую и дальше и дороже.А 28 декабря она работает.Звоните ,мне кажется это не дорого.В интернете набирайте название гост .город,адрес ул.Каченцева 63

0

957

ритамаргарита, они ж вроде на Максимке, нет?

0

958

Я уже и сама не знаю где.Думала до присяги все на Каче ,разве нет?

0

959

А может и на Каче, я наверное, перепутала.

0

960

Всем добрый день! Хороших новостей от ребят. Болеющим, скорейшего выздоровления. У кого какие датки - поздравляю. Кто принял присягу- поздравляю! Всем удачи, здоровья, терпения,нормальных и адекватных командиров, верных и надежных друзей ребятам. Девочки, относительно посылок: Посылка на почте может лежать ровно месяц. В Волгограде девушки очень отзывчивые работают. Я им частенько по поводу посылок звонила. Придержут немного, обратно не отправят. Так что ребята к новому году с подарком из дома  будут. Девочки, не могу зайти к себе в полезную информацию. Может вирус какой подцепила. Зимовниковцам помогите адреса квартир найти. Там Эля сдает. У неё вроде всем нравилось.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград. Продолжение - 4