Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 86


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 86

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Антошкина мама написал(а):

Зина,  
Как уменьшать - не знаю. Предлагается вставлять либо в виде превью (на мой взгляд, мелковато), либо оригинал, что я и делаю.

Там предлагают при загрузке другую ширину выбрать, чем меньше, тем мельче,
Еще можно саму фотку в программе-просмотрщике уменьшить, там есть: изменить размер( лучше менять в процентах)
А еще лучше - задать другие характеристики на самом фотике :yep: , меньше будет памяти кушать на компе и отправлять везде легче. Такую высокую разрешимость на фотоаппарате целесообразно выставлять, если делаешь для заставки на компе или портретное что нибудь для распечатки, вобщем, для определенных надобностей :flag:

0

962

Бирюсинка написал(а):

Ну и кусочек нашего лета

Это лето на данный момент? Или вообще :O
Если на данный, то оч красиво, а если в целом, то холодновато как то, даже от картинки :flirt:

0

963

Жду старшего написал(а):

Если на данный, то оч красиво, а если в целом, то холодновато как то, даже от картинки

Фото из итернета. На нем изображено  то, что бывает у нас в мае. И погода сегодня именно такая- немного неуютно. Так что все в соответствии с природой и погодой. Это всего лишь небольшой скверик для отдыха. А вдали на сопке часовенка ПАРАСКЕВЬИ ПЯТНИЦЫ. С этого места виден весь город.

Отредактировано Бирюсинка (12.05.2014 12:07)

0

964

Антошкина мама написал(а):

Наши, стало быть, в пролёте

Ира, почему в пролете? Может и подпадете под такую милость, раз до конца 2015 года  :dontknow:

0

965

Жду старшего написал(а):

А у нас любимые варенья- малиновое и абрикосовое 
Наверняка бы и земляничное уважали, да до варенья дело не доходит  все с молочком съедаем.

Ух, вкуснотень то какая, сладенькое, да еще и с молочком  ;)  :cool: А мои больше клубнику и чернику любят  :dontknow:

0

966

Бирюсинка написал(а):

СВЕТА ИРИНА       Ирина. Твои фото очень  кстати. Спасибо. У нас опять пасмурно и прохладно, а твои фото возвращают лето.               У нас на компе не хватает памяти- только с третьей попытки удалось все посмотреть. ИРа может их по размеру чуть -чуть уменшить?

Отредактировано Бирюсинка (Сегодня 11:27:22)

Да, ириш, мой тоже долго открывает твои фото и зависает, надо бы их поменшье форматом вставлять ;)

0

967

Бирюсинка написал(а):

Ну и кусочек нашего лета

:cool: красиво, чисто так и все зелененькое

0

968

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 1) Наталья Семагина
О, как чудненько, здорово Натаха и Вам дорогой гость ЗДРАСТЕ  :flag:  :no:  :dontknow:  :(

0

969

Наталья Семагина написал(а):

А мои больше клубнику и чернику любят  :dontknow:

Наташа,  :flag:
Пошла у нас ягодная тема  :D
Черничное варенье я просто обожаю!  :cool:  Но нетути у нас чернички  :dontknow:
Родственники из Беларуси и Москвы балуют иногда. А в покупных джемах натуральных ягод - ноль целых шиш сотых %%

Отредактировано Антошкина мама (12.05.2014 12:40)

0

970

Наталья Семагина написал(а):

Ира, почему в пролете? Может и подпадете под такую милость,

Да я так подумала, что уж, наверное, новобранцам выдавать будут.. А мы уж дослужим, в чём есть.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 86