Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 86


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 86

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ждем написал(а):

было бы весело, если не так грусно, зная реальность(только в нашей части, кажись, 4500чел):
В Южный военный округ до конца года поступит более 7 тыс. комплектов полевой военной формы нового образца
Около 7 тыс. комплектов полевой военной формы нового образца планируется получить до конца 2013 г. для нужд соединений и воинских частей Южного военного округа (ЮВО).
Подобным обмундированием в первую очередь будут обеспечены военнослужащие, проходящие службу в горных соединениях и соединениях специального назначения.
Новая форма, состоящая из 19 предметов, прошла все необходимые испытания — в самых экстремальных климатических и погодных условиях, в различных воинских частях, в том числе, в подразделениях ВДВ и морской пехоте.
При ее пошиве применяются новые, мембранные ткани с антибактериальной защитой, которые позволяют эффективно отводить влагу и удерживать тепло, кожаный ремень заменен на синтетический.
Полевая форма нового образца включает костюм, несколько курток, жилет, шапку, берет, балаклаву, ботинки трех видов (летние, демисезонные и зимние), рукавицы, а также перчатки.
Военнослужащий может комбинировать предметы в зависимости от погодных условий и выполняемых задач.
Полностью укомплектовать полевой формой нового образца соединения, воинские части, а также сборные пункты военных комиссариатов на территории округа планируется до конца 2015 г.

Классно будет, если внедрят, как написано :yep:

0

952

Антошкина мама написал(а):

Света, красота и благодать!  
У нас тоже в прошлом году малины было завались! Я своих домочадцев прямо заставляла свежую малину кушать, запасаться витаминами. Варенья закрыла минимум, т.к. не едят    Сырую с сахаром перетирала, да наморозила. Так ещё запасы не иссякли. Как в этом году будет с урожаем - посмотрим.

А у нас любимые варенья- малиновое и абрикосовое :love:
Наверняка бы и земляничное уважали, да до варенья дело не доходит :dontknow: все с молочком съедаем.

0

953

СВЕТА ИРИНА  :flag:     Ирина. Твои фото очень  кстати. Спасибо. У нас опять пасмурно и прохладно, а твои фото возвращают лето.               У нас на компе не хватает памяти- только с третьей попытки удалось все посмотреть. ИРа может их по размеру чуть -чуть уменшить?

Отредактировано Бирюсинка (12.05.2014 11:27)

0

954

Бирюсинка написал(а):

ВСЕМ ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Наконец-то комп нормально заработал. Вчера 2 сообщения ушли в неизвестном направлении.

Привет, Зин :flag:

Антошкина мама написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Антошкина мама Жду старшего
Светуля, привет!

Привет, Ириш :flag:
А ты что хотела :question:
Понедельник, первый рабочий день после затяжных праздников, еще и солнечный и мы через часок уедем. Но, к вечеру, думаю, народ подтянется.

0

955

Жду старшего написал(а):

Привет, Ириш :flag:
А ты что хотела :question:

Да я не в претензии... Просто обозначила, почему я с тобой одной здороваюсь)))

Жду старшего написал(а):

А у нас любимые варенья- малиновое и абрикосовое

Абрикосовое у нас тоже на ура идёт.
Каждый год закрываю много - и всё уходит.  Родственников много в северных широтах, где абрикос - экзотика. Вот и везём на гостинец. :yep:

0

956

Бирюсинка написал(а):

ИРа может их по размеру чуть -чуть уменшить?

Зина,  :flag:
Как уменьшать - не знаю. Предлагается вставлять либо в виде превью (на мой взгляд, мелковато), либо оригинал, что я и делаю.

0

957

Антошкина мама написал(а):

Как уменьшать - не знаю. Предлагается вставлять либо в виде превью (на мой взгляд, мелковато), либо оригинал, что я и делаю

ИРИНА  Не Ломай голову. ФОТО отличные. А по поводу памяти буду со своими беседовать.  Может что и придумают.

0

958

Антошкина мама написал(а):

Абрикосовое у нас тоже на ура идёт.

у нас это самое любимое, но как-то вот у нас с этой фруктой... проблематично, почти каждый год попадает поз заморозки(
еще очень клубничное любим)

0

959

Антошкина мама написал(а):

Наши, стало быть, в пролёте

Лишь бы все эти 19 предметов не заставляли за ДД покупать, а то вообще - капец!

0

960

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/899662.jpg Ну и кусочек нашего лета

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 86