Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Akane написал(а):

Катюша, поздравляют тебя с тем, что твой камаз уже на твоей улице! Еще немного и будет  счастье!!!

Спасибо) Завтра в 12.30 обниму свое счастье и больше никогда и никуда не отпущу. [взломанный сайт]Хоть расстреляйте, не отдам!!!

+1

972

Здравствуйте Все!

kle tochka написал(а):

И нам тоже в январе 19 стукнет  Козероги))) Или Вы уже Водолеи???

Мой тоже Козерог, на Старый Новый год день рождения.
Я вот всё удивляюсь на девченок, которые тут ждут своих мальчишек, ведь как мамы переживают, я уж думала сей час таких и нет, как бы я хотела чтобы моему такая же попалась девочка, я бы счастлива была, любила бы её как дочь, вот это мечта так мечта! Только вот вдруг мой то будет муж не очень, сейчас ведь совсем еще мамин сын, не приспособлен ни к чему, все дома за компом сидел, гулять даже не ходил, кошек очень любит, я поэтому и в армию то его отправила(дура!) захотела чтобы повзрослел, мужиком стал (как все говорят), а теперь уж и не знаю, придет, да и опять сидеть так же будет, я смотрю он почти не изменился, я конечно уж очень его опекаю, наверное слишком, все жалею. Тут когда то (давно уже) присылали фотки в парадной форме, конечно красиво, но он как будьто папину форму одел, как то он отдельно, форма отдельно, ему вроде в этой форме совсем лет 14.

0

973

Милена написал(а):

хотела чтобы моему такая же попалась девочка,

Обязательно у него такая жена будет, даже лучше) Я ему и Вам этого очень желаю!!!

Милена написал(а):

я поэтому и в армию то его отправила

Он изменится, я в этом полностью уверена. И в лучшую сторону, никак иначе!

0

974

Посмотрела фотографии Юляны с встречи сына, слезы градом, когда мы то хоть так радоваться будем, господи, скорей бы время бежало, у меня только одно похожее счастье в жизни было, когда внук родился, мне хотелось всему миру рассказать об этом, так я была счастлива почему-то.

0

975

11Солдатка написал(а):

Обязательно у него такая жена будет, даже лучше)

Спасибо, говорят что чужой человек желает, то сбывается, дай бы бог. А Вам желаю счастья, что бы мальчик Ваш никогда Вас не обижал, а только жалел всю жизнь.

+1

976

Милена
Время летит, я в это раньше не верила, думала все бред говорят. Самое сложное было в начале. Я 4 месяца ревела без остановки, но потом все наладилось.

0

977

Милена написал(а):

А Вам желаю счастья, что бы мальчик Ваш никогда Вас не обижал, а только жалел всю жизнь.

Спасибо) Так и будет, он золотой у меня :blush:  :love:

Милена написал(а):

Спасибо, говорят что чужой человек желает, то сбывается, дай бы бог.

Да? Ого, не знала. Тогда желаю Вам безграничного счастья!!! 8-)

0

978

Спасибо еще раз!

0

979

http://uploads.ru/i/p/B/e/pBeDO.gif

Тасечка!!!
http://uploads.ru/i/K/8/N/K8NBd.gif

+1

980

Добрый день всем))

mama Sveta написал(а):

время оказывается без удержу летит.

дааа))) как только родные и любимые все вместе дома, так время летит незаметно-скоро и вы мамочки и девушки это всё почувствуете=))

mama Sveta написал(а):

Оленька хорошие у Вас планы!!!!!

стараемся)))

Отредактировано Ol`ka (18.12.2011 12:20)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)