Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

kle tochka написал(а):

В полном составе!!!

К сожалению, еще не в полном, но на следующий год надеюсь соберемся! Ждем старшенького!

0

942

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

943

Юляна написал(а):

К сожалению, еще не в полном, но на следующий год надеюсь соберемся! Ждем старшенького!

Желаю Вам скорее собраться в полном составе дома!!! будем ждать вместе!!!

0

944

mama Sveta написал(а):

Уж это точно, я решила читать и писать иначе пока дочитаю ночь глубокая будет и все забуд

А  я  уже  давно  так  делаю,  иначе  точно  не  вспомнишь,  что  хотела  написать!!

0

945

11Солдатка написал(а):

На фига так поступать...вся на нервах. Это мой пока спал они так набрались. Лучше бы один ехал и никаких проблем(((

ты так не переживай, это нормально, ты представь себе что у тебя грандиозный праздник и ты конечно немного расслабишься, а у ребят таааакой праздник - ведь они едут домой! после службы!!!!!!!! ты уж не ругай их, а твой любимка молодец, смотрит за ними, это дорого стоит!!!!!!!! и многое говорит о человеке, значит с ним как за каменной стеной!!!!!!!!!!!

+1

946

Я думала все уже спят)))) Дописала я шпоры, практически все, кроме 7 вопросов. Наплевать.
У нас такой ветер сильный третий день, балкон жутко застеклен, кажись вот-вот стекла выбьет(((

0

947

alevtina - новая аватарка намного лучше, :cool:
а то на старую аватарку как гляну так сразу нарушался кислотно-щелочной баланс :D  :crazyfun:  :D

0

948

ДЕВОЧКИ, 100 ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА,УРА!!!
http://miranimashek.com/_ph/420/2/492526076.gif

Отредактировано mama00 (18.12.2011 01:19)

0

949

Юляна написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, до скольких пикселей надо

Если  вставлять  по  алгоритму  внизу  окна  сообщений,  то  там  дается  размер  ширины  фотографии  а  все  остальное  комп  делает  сам,  так  что  прикиньте,  если  фото  вертикальное, и хотите  не  сильно  большое, то  достаточно половины  ширины  поля  для  сообщений, т.е.  250-300.  Если  фото  горизонтальное, то  чуть  побольше  300-400.  Эти  цифры ставятся  в  окно  для  размеров...

0

950

милли написал(а):

Счастья вам, радости, любви и удачи во всем!!!

[взломанный сайт]
Юляна
Отличные фотографии :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)