Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

милли написал(а):

такие счастливые лица

Вы знаете, я все пыталась сравнить эти чувства, с чем то уже пережитым в моей жизни, но не нашла, счастье было, да, но это!!! невозможно не с чем сравнить! Ради этого наверно стоило этот год прожить!

0

932

милли написал(а):

Наверстывает упущенное. Он же доучиваеться, сейчас как и всех студентов сессия. Сдал уже три  зачета, даже на 5. Но еще до фига чего сдавать, ну думаю справиться!

Какой молодец!!! Ни пуха ни пера ему!!! Не успел придти и сразу "быка за рога"!!! Вот это характер!!! Вот это мужчина!!!

+1

933

Юляна написал(а):

Вы знаете, я все пыталась сравнить эти чувства, с чем то уже пережитым в моей жизни, но не нашла, счастье было, да, но это!!! невозможно не с чем сравнить! Ради этого наверно стоило этот год прожить!

Вы умеете сказать прямо в ТОЧКУ!!! Спасибо Вам за все!!! Открытых горизонтов и удачного жизненного выбора!!!

0

934

Муж опять ворчит и даже сердиться, кажется  :confused:  Армия закончилась, на улице ночь, все спят а я тут вот подвисла. Жалко пораньше практически не получается теперь. Спокойной ночи, пойду а то побьют еще...

0

935

милли написал(а):

Муж опять ворчит и даже сердиться, кажется  :confused:  Армия закончилась, на улице ночь, все спят а я тут вот подвисла. Жалко пораньше практически не получается теперь. Спокойной ночи, пойду а то побьют еще...

Мы Вас отстоИм!!! Хотя мужу тоже внимания хочется!! Вы нас не забывайте!!! Ваши сообщения всегда приятно читать! и поругаете и похвАлите всегда справедливо!!! Удачи Вам!!!

Юляна, а как малютка братика встретила :question:

0

936

kle tochka! Это Вам спасибо! С некоторых пор мне кажется, что слово "спасибо" не так объемно, как иногда хотелось бы  выразить свою благодарность! Я вас всех очень люблю! И благодарю за то что вы есть! Я давно не видела столько хороших людей собравшихся в одном месте!

0

937

kle tochka написал(а):

Юляна, а как малютка братика встретила

Она еле дождалась! Ни на минуту его не отпускала! Все сидела рядом и гладила по голове! Даже спать с ним хотела лечь, уговорили на то, чтобы он ее в свою кроватку уложил.

0

938

милли написал(а):

Муж опять ворчит и даже сердиться,

Не расстраивайте мужа, хоть нам с Вами и хорошо, но мы Вас отпускаем к нему :rolleyes:

0

939

Юляна написал(а):

Она еле дождалась! Ни на минуту его не отпускала! Все сидела рядом и гладила по голове! Даже спать с ним хотела лечь, уговорили на то, чтобы он ее в свою кроватку уложил.

Как же трогательно!!! Прямо за душу берет!!!
Моя малька ддень начинает с того, что подходит к фоткам и показывает пальчиком - это мама, это папа, это Катя, это братик))) Спрашиваю, где братик? Разводит ручками и смотрит на входную дверь... Их чувства самые искренние, самые честные, самые открытые))) Ох уж этттти деттти :love:  Малюсечки не испорченные ни чем, самые откровенные и открытые)))
Как хорошо от того, что Вы все дома!!! В полном составе!!! И душа и сердечко мамино домой вернулось :shine:

0

940

Спокойной ночи вам и вашим мальчикам! Приятных снов!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)