Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Юляна написал(а):

ВОТ   МЫ   И   ДОМА!!!!!     УРА!!

Классно,то только маловата,можно немного увеличить,а вы все же очень счастливая на ней :flag:

0

912

mama00 написал(а):

да я и сама иногда долго все прочитываю

У меня интернет три дня не работал, я сегодня пол дня перечитывала, еще ведь и дела какие то надо делать, отвлекаешься, естественно, а писать сразу не могу, как будто что-то упустила в своей жизни.. и надо обязательно знать, что тут у вас без меня произошло :rolleyes:

0

913

Здравствуйте форумчаночки !!!!!!
Приветствую вновь прибывших, заждались прямо скажем.....

На неделю отключился комп, а Вы чуть ли не  в новый домик лыжи навострили!!!!! :D

0

914

Юляна написал(а):

и надо обязательно знать, что тут у вас без меня произошло

Вот и я озабочен такой же проблемой  :crazyfun:

0

915

mama00 написал(а):

можно немного увеличить,

Попробую, но она плохого качества, в темноте, еще и дождь лил...
http://uploads.ru/i/n/N/W/nNWVH.jpg
http://uploads.ru/i/5/7/v/57v9g.jpg

с бабушкой и крестницей
http://uploads.ru/i/A/p/v/Apv5V.jpg

mama00 "вы все же очень счастливая на ней"

О, я думала у меня сердце выпрыгнет и вперед меня побежит! :crazyfun:

+1

916

Классная фотка!!! Сколько в ней счастья!!! А еще есть?

Тасечка написал(а):

к сожелению есть

Тасечка, всякое в жизни бывает!!! Помните как Natali_ написала про закон относительности...
Вы у Саши есть, а это его основная поддержка, опора и стимул!!! Вы - умничка!!! Черпайте от жизни позитива каждую минутку, радуйтесь солнышку, хорошим новостям!!! Ведь невозможно постоянно отдавать, надо и черпать откуда-то...

0

917

Юляна написал(а):

Попробую, но она плохого качества, в темноте, еще и дождь лил...

Какие же вы КРАСИВЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ!!! Замечательные фотки!!! Спасибо, что поделились :shine:

0

918

Тасечка! Зато Сашка весь Ваш и не надо делить его с мамой! И это положительный аспект! (ну раз нет другого варианта, ищем плюсы в сложившейся ситуации)

+1

919

kle tochka написал(а):

Миша, как сами, как сыночек и доча, как Герда??? Гоняется за крышечками?

Пока что в моей "малой ячейке общества" все хорошо. Сын 2 раза в неделю ездит на службу, дочка усиленно ест витамины, а Герда обменивает крышечки, которые я же и бросаю на кусочки "Чаппи". И еще я никак не мог себя заставить бегать на зарядку по утрам.....   Теперь бегаю... вместе с Гердой  :D  :D  :D

0

920

СПАСИБО! И вам желаю того же! Пусть счастье войдет и в ваш дом. Это обязательно случится, только  осталось еще совсем немножко подождать!

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)