Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Девочки, подскажите пожалуйста, до скольких пикселей надо выставить формат, чтобы фотография была не очень огромная, хотела вставить сюда, как встретили и не знаю как, она правда не очень удачная, я  там зареванная, но все равно счастливая. А других не сделали, на эмоциях было не до этого.

0

902

Юляна написал(а):

Вот интересно, есть же мамы, которые вообще не волнуются за своих детей, вырос и Слава Богу, живут своей жизнью и только о себе и переживают, а мне кажется, что даже если бы у меня 10 детей было, я за каждого с ума бы сходила, я правда смотрю, мы все здесь именно такие и подобрались. А ведь тем мамам, наверно, живется проще!

Мне кажется, что дело здесь не в простоте или сложности. Все мы, конечно же, переживаем за своих роднулек и не только за детей... Каждому человеку, на мой взгляд, все равно необходимо жить своей жизнью, а иначе можно и не заметить, какн аша личная жизнь будет иметь смысл  только в одном человеке... Вот только думаю, что помогать надо тем, кому в данный момент тяжело. А если у любимок все хорошо, то и на себя надо время найти, не зацикливаться на них. А то так можно и перестараться, и еще хуже, навредить излишней опекой. Вот только куда сердце в это время деть :question:  Можно найти себя в работе, хобби, образовании, личной жизни, поставить очередную цель... Хотя говорить, конечно, легко :dontknow:

+1

903

Юляна написал(а):

выставить формат,

Внизу есть подпись "загрузить изображение" Смело загружайте! Можно выставить 500. Если Вам не понравится, всегда можно нажать клавишу "Редактировать" и сделать больше или меньше)) Ничего не бойтесь, творите!!! Мы с огромным удовольствием посмотрим Ваши фотки и по-доброму порадуемся за Вас!!! Вы - наша гордость!!!

0

904

kle tochka написал(а):

Вот только куда сердце в это время деть

Вот-вот это натура такая, вроде и работа интересная и муж есть, и ребенок маленький, да еще старшенький... так успеваешь за всех поволноваться. А когда спрашиваю себя, а я то чего хочу! А хочу получается только того, чтобы они все счастливы были и стараюсь для них. Но этого не достаточно, мне еще надо и о подругах и о знакомых и даже не знакомых тоже поволноваться, так хочется чтобы все были счастливыми и здоровыми, умом конечно же понимаю, что это утопия... но сердце говорит о другом...

0

905

kle tochka написал(а):

Внизу есть подпись "загрузить изображение" Смело загружайте!

СПАСИБО! Сейчас попробую.

0

906

Юляна написал(а):

есть же мамы, которые вообще не волнуются за своих детей,

Ох не знаю как это можно быть такой равнодушной,тут за каждую мелочь переживаешь,может и есть такие,но я лично так не могу.

0

907

ОЙ а где изображение?

0

908

http://uploads.ru/i/S/a/0/Sa0C3.jpg

+1

909

mama00 написал(а):

есть же мамы, которые вообще не волнуются за своих детей,

к сожелению есть,и я такую даже знаю...
Сашкина мама например...
бросила его,его младшего брата(его с детства бабушки и дедушки воспитывают,в принципе как и Сашку),к ним домой звонит не для того что бы узнать как дети,а чтоб денег в долг занять...
эх...дальше рассказывать не буду,там все совсем печально...

0

910

Бедный Миша,долго ему придется все прочитывать,у нас то затишье,а то как начнем строчить,да я и сама иногда долго все прочитываю,особенно когда с работы прихожу,иногда за сутки по несколько страниц напишут

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)