Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 891 страница 898 из 898

891

То

4055558,33507 написал(а):

От себя лично, попросила бы мам не особо распространяться в данном чате, да и вообще в интернете - информацией, полученной от детей. Вы можете только испортить своим энтузиазмом здоровые отношения в их коллективе.

Делиться информацией обязательно надо, а иначе так и будете "вариться в собственном соку". А вот выбирать ники с указанием имени и фамилии и давать личные телефоны и электронную почту точно не надо...

Ники нужно выбирать нейтральные, чтобы Вас не могли индентифицировать с конкретным солдатом.

+1

892

4055572,19238 написал(а):

То

Делиться информацией обязательно надо, а иначе так и будете "вариться в собственном соку". А вот выбирать ники с указанием имени и фамилии и давать личные телефоны и электронную почту точно не надо...

Ники нужно выбирать нейтральные, чтобы Вас не могли индентифицировать с конкретным солдатом.

Не нужно делать из своих сыновей слюнтяев! Взрослые мальчишки и армия сейчас совсем другая! Можно сказать пионер - лагерь. Вы знаете, я юрист и  не боюсь указывать свои данные, ибо мне нечего скрывать и боятся. И считаю недостойным прыгать через голову и  писать за спиной у людей какие-то жалобы, недовольства и т.п. Если есть конкретные вопросы и претензии, можно всегда позвонить командиру и все выяснить. Тем, что одна из мам напишет что-то нехорошее, прошу заметить "со слов сына" и не важно скрыли вы свой ник или нет, страдать будет вся рота! Да и вы имейте ввиду, что сейчас и по ip адресу можно элементарно вычислить комментатора. Я не хочу чтобы вы усложнили службу в армии моему сыну, поэтому убедительно прошу мам быть внимательными в своих сообщениях в сети интернет.

0

893

INataliaLemann, ну это Ваше дело... Можете писать только дифирамбы командованию Вашей части... Никто слюнтяев из ребят не делает, наоборот служащие и отслуживших мамы дают мамам новобранцев конкретные советы по тому, как быстрее их сыновьям адаптироваться в армии. А если по каждому вопросу обращаться к командиру, то ему и командовать некогда будет - только по телефону родственникам отвечать, да элементарные вещи солдатам разьяснять.

+1

894

4055580,33507 написал(а):

Не нужно делать из своих сыновей слюнтяев! Взрослые мальчишки и армия сейчас совсем другая! Можно сказать пионер - лагерь. Вы знаете, я юрист и  не боюсь указывать свои данные, ибо мне нечего скрывать и боятся. И считаю недостойным прыгать через голову и  писать за спиной у людей какие-то жалобы, недовольства и т.п. Если есть конкретные вопросы и претензии, можно всегда позвонить командиру и все выяснить. Тем, что одна из мам напишет что-то нехорошее, прошу заметить "со слов сына" и не важно скрыли вы свой ник или нет, страдать будет вся рота! Да и вы имейте ввиду, что сейчас и по ip адресу можно элементарно вычислить комментатора. Я не хочу чтобы вы усложнили службу в армии моему сыну, поэтому убедительно прошу мам быть внимательными в своих сообщениях в сети интернет.

Простите, о каких жалобах речь? В адрес наших командиров, писалось только хорошее. Сыновья частью довольны, голоса бодрые, считаю с частью и командованием нам повезло.

+1

895

4055591,19238 написал(а):

NataliaLemann, ну это Ваше дело... Можете писать только дифирамбы командованию Вашей части... Никто слюнтяев из ребят не делает, наоборот служащие и отслуживших мамы дают мамам новобранцев конкретные советы по тому, как быстрее их сыновьям адаптироваться в армии. А если по каждому вопросу обращаться к командиру, то ему и командовать некогда будет - только по телефону родственникам отвечать, да элементарные вещи солдата разьяснять.

Дифирамбы никто и не пишет. И я не про советы совсем говорю. Речь о том, что некоторые мамы пересказывают на форумах разговоры с детьми, возможно сами не понимая что этого делать не нужно. Ведь могут быть и неуставные блага, применимые к нашим детям, которых они лишаться благодаря подобным постам в интернете. Не смотрите на ситуацию однобоко. Просто не все мамы понимают что такое армия к сожалению. И да, я против жалоб за спиной.

0

896

4055608,33414 написал(а):

Простите, о каких жалобах речь? В адрес наших командиров, писалось только хорошее. Сыновья частью довольны, голоса бодрые, считаю с частью и командованием нам повезло.

У сына уточните. Сыновья может и довольны, а вот мамы видимо не все. Я тоже считаю, что с частью и командованием нам очень повезло, несмотря на то, что так далеко отправили служить.

0

897

4055615,33507 написал(а):

У сына уточните. Сыновья может и довольны, а вот мамы видимо не все. Я тоже считаю, что с частью и командованием нам очень повезло, несмотря на то, что так далеко отправили служить.

Обязательно спрошу. Я просто думаю, возможно какой то ребенок пожаловался в разговоре с родителями, на какие то моменты службы, и родители не придумали ничего лучше чем написать жалобу?

0

898

Мамочки привет. Всех с праздником, с Днем победы. У кого дети с осеннего призыва 2021, часть мальчишек участвовала в праздничном представлении. Есть фотографии. Возможно вы найдете своих мальчишек!  ищите ВКонтакте «Местное телевидение/Дальнее Константиново» (аккаунт - mestv). Фотографий очень много! Я своего нашла.:-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.