Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 871 страница 880 из 898

871

4054676,33410 написал(а):

Добрый вечер! Поспешила с выводами. Сын вчера днем когда звонил, сказал, что в Нижнем, сделали флюорографию, едут за шаурмой и прививку поедут делать. Но прививку не сделали. Будут делать все таки в части и в ближайшие дни. Так что - ждемс. Это сын меня сегодня поправил, звонил. Времени на звонок дали почти полчаса. Стали их выводить утром на пробежки вокруг казармы и вечером на улицу на прогулку. Дано указание бриться каждый день. Что там каждый день брить то? И сегодня после звонков велено обновить стрижку. Машинка у них одна на всех электрическая старая, стрижет плоховато, да еще и полосами. Но это в учебке, может в роте будет лучше. А если не будет, можно будет купить им на замену, чтоб не мучались. Приходили сегодня два бойца, срочники весеннего призыва, с наборными штампами, маркировали нашим новобранцам всю выданную одежду. Номер на штампе - это номер военного билета каждого солдата. А еще забыла,  в первый же звонок спрашивала про воду. Воду пьют кипяченую. Стоит у них бак, который пополняют кипяченой водой. Естественно, она бывает от горячей до чуть теплой. Но, говорит, привыкли уже, что вода не холодная.

Доброе утро! С другой стороны и хорошо что не холодная вода, напьются и привет медсанчасть.

+1

872

Добрый вечер, девочки! Сегодня неожиданно дали позвонить, хотя воскресенье только завтра. Водили их карты активировать, но после активации опять забрали. А завтра обещают в личное время сводить в магазин. Может поэтому и дали позвонить сегодня, что завтра времени не будет. Начальники отделения даже поделились опытом что из ассортимента магазина проверенное и можно брать. Сегодня ночью снег нападал, так их в 5.00 разбудили, выводили снег чистить. Оказывается так всегда будет при выпадении снега.

+1

873

4054790,33410 написал(а):

Добрый вечер, девочки! Сегодня неожиданно дали позвонить, хотя воскресенье только завтра. Водили их карты активировать, но после активации опять забрали. А завтра обещают в личное время сводить в магазин. Может поэтому и дали позвонить сегодня, что завтра времени не будет. Начальники отделения даже поделились опытом что из ассортимента магазина проверенное и можно брать. Сегодня ночью снег нападал, так их в 5.00 разбудили, выводили снег чистить. Оказывается так всегда будет при выпадении снега.

Добрый вечер. Ничего себе, в 5 утра?? ))
А разве они только в один выходной звонят? Я почему то думала в субботу-воскресенье, и один раз среди недели?

0

874

4054793,33414 написал(а):

А разве они только в один выходной звонят? Я почему то думала в субботу-воскресенье, и один раз среди недели?

Да, сказали, что звонки по средам и воскресеньям.

+1

875

4054809,33410 написал(а):

Да, сказали, что звонки по средам и воскресеньям.

Добрый вечер! Оль, спросить хотела. На счет присяги сын ничего не говорил? Нет никакой информации, пустят, нет?

0

876

4054835,33414 написал(а):

Добрый вечер! Оль, спросить хотела. На счет присяги сын ничего не говорил? Нет никакой информации, пустят, нет?

Добрый вечер! Пока никакой новой информации по присяге нет. Даже по срокам так и имеется ввиду, что примерно в середине декабря. В разговорах обсуждается, что скорее всего на построение и торжество не пустят никого, но возможно могут разрешить увидеться на КПП на какое то время пообщаться. Все будет зависеть от обстановки по пандемии. Руководство части не будет принимать ограничения жестче, чем в целом по армии. А в целом по армии решения принимают наверху, не в части, поэтому конкретного пока ничего сказать не могут.

+1

877

Добрый день! Сын сказал, что можно уже посылать посылки. Некоторым уже высылали, но не разрешали забирать с почты. Вроде бы как сегодня должны свозить забрать. А так, посылку по адресу и номеру части и адресу части и с указанием Фамилии. Рота у них еще не известна.

+1

878

4055088,33410 написал(а):

Добрый день! Сын сказал, что можно уже посылать посылки. Некоторым уже высылали, но не разрешали забирать с почты. Вроде бы как сегодня должны свозить забрать. А так, посылку по адресу и номеру части и адресу части и с указанием Фамилии. Рота у них еще не известна.

Добрый вечер! Сын Вам в среду звонил? Мне мой позвонил, уточнил индекс сказал ждать письма.

0

879

4055121,33414 написал(а):

Добрый вечер! Сын Вам в среду звонил? Мне мой позвонил, уточнил индекс сказал ждать письма.

Да, тоже письма ждем

0

880

4055121,33414 написал(а):

Добрый вечер! Сын Вам в среду звонил? Мне мой позвонил, уточнил индекс сказал ждать письма.

Его же уже назад в часть вернули из госпиталя. Мой сказал, что ребят вернули

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.