Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 71 страница 80 из 898

71

Илонушка! Не замерзнут! Мой сказал - одёжа у них справная, бушлаты теплые. Да и близость мамки на присяге согреет лучше всего.  Всё пройдет отлично!

0

72

Узнала, что присяга 27-го. Встреча с детьми на неделю отложилась(

0

73

Всем добрый вечер, сегодня мой сын написал, что присяга у него 27 ноября в 10 часов, просил привезти права(если у кого есть возьмите на всякий случай), носки 2 пары, ручки и блокнот, обычные часы. Вчера им выдали новую форму. Мне звонит 2 раза в неделю вечерами в промежутке с 19,30 до 21,00, в понедельник пришло 2 письма, все вроде у них хорошо, коллектив сплоченный, единственное переживаю, после 10 числа распределять по ротам будут, вдруг их всех по разным раскидают. Завтра пойду узнавать про билеты, на сайте ржд смотрела, добираться без машины очень неудобно, есть у кого информация по электричкам в н. новгороде?

0

74

Мне тоже пришло три письма. А ему ни одного моего...( Хотела спросить про часы, какие именно, наручные?

0

75

Просил обычные китайские, чтобы не жалко было. Письма просил пока не писать, сказал, что будет звонить, но его письма просил хранить до возвращения. Сказал, что их отпустят после присяги, если что можно снять квартиру по 500 руб. с человека. надеюсь позвонит в выходные. Кому-нибудь говорил сын куда могут распределить после присяги?
Отец нашел в интернете парня, который служил в этой части в 2015г, по отзывам командир хороший и часть неплохая, ребят должны каждый день осматривать на предмет синяков. Мой постоянно говорит, что у него все хорошо, что он уже взрослый и не нужно переживать, попросил привести бутсы (играл в футбол 10 лет), может собирают команду?

0

76

Добрый всем вечер!
мой тоже говорит что все хорошо. У моего сегодня первый наряд. все, говорит, уже второй, а мой в госпитале все пропустил.. Волнуюсь как он на тумбе отстоит ночь...
я вот не озаботилась спросить про список.. на следующий разговор составила список вопросов. Смешно, я все его расспрашиваю, а он пытается у меня спросить как мы тут.. надо речь подготовить..
мой ничего не знает про распределение после присяги.. Вроде как в роте снабжения. Но как говорится все непредсказуемо.
Добираться без машины конечно неудобно. если учесть что от Нижнего Новгорода ходит только 5 электричек..
на сайте туту есть расписание до Сечуги
второй вопрос, как выехать..

0

77

2862565,24885 написал(а):

Я пока так и не поняла - вроде если в воскресенье, то только до вечера после присяги отпустят. А вот если в субботу - то на два дня отпустили бы,  только на ночь в казарму. Но целый день - тоже отлично. Надо у девочек потом спросить, если в воскресенье присяга, можно ли отпросить еще на день. конечно, не Владик или Катин, но Нижний тоже не Подмосковье))))

на другом форуме написала мамочка что им в понедельник отдавали, попросить надо командиров. только к 6:00 и к 21:00 ходить на построение

0

78

Выбираться через Н.Новгород сначала на эл-ке (в Сечуге 17.17), потом Ласточка или Стриж 600 руб. сидячие места (20.08 - 23.58 на Курский).
Завтра заеду на вокзал, попробую узнать или взять сразу билеты, вечером отпишусь.

0

79

Привет всем, девочки!
И мой сегодня отзвонился - тоже про 27 число сказал. Но уточнил, что отпустят на два дня и в понедельник тоже. Просил привезти кеды-кроссовки для физ.подготовки - им по спортивному залу бегать пока не в чем))) Еще белье, носки...и, не поверите, наушники. спрашиваю - ты чего там слушать собрался. а он говорит - музыку в телефоне. Учитывая, что отправили мы его с простеньким кнопочным телефоном, что-то не понимаю, откуда и куда он музыку качать собрался))) Ну, просит - значит надо. Я ему в письме весь список на присягу с нашего форума озвучила - по телефону сказала прочти и напиши по пунктам, что тебе нужно привезти. Там как раз и кеды, и белье, и наушники и масса полезных вещей, которых пока им в голову не приходят. Сказал - классно, прочту всем. Письмо от него мне пришло второе, а первое так и не дошло. Либо индекс написал неверный, либо затерялось где-то. Сетует, что письма из дома, мол, наверно на почте лежат - лейтенант, который за ними ходит, пока до почты не добрался - занят шибко. Но, говорит, они с пацанами попросят аккуратно, чтобы поторопился. очень они письма ждут.
Тоже говорит, что все просто супер, старшины адекватные, командиры - отцы родные. И еще, что мне очень понравилось: "Мам, тут время бежит быстро - даже не замечаем." Это здорово, девочки. Значит у них нет времени тосковать, и год пролетит мгновенно. Я спросила осторожно, все ли парни довольны, не кукситься ли кто, может ножки у кого болят, или прихворнул кто? Он очень четко ответил - мам, поверь, все в полном порядке - МЫ НЕ ОБМАНЫВАЕМ!  Я прям перекрестилась - ну Слава Богу. А то мало ли, может кто мамку расстраивать не хочет.
По поводу распределения ничего не знает точно, но предполагает, что когда по ротам раскидают, стопудов без товарищей по КМБ не останутся.  Они сейчас все так сплотились - насколько поняла по кучкам не дружат - все друг друга поддерживают. Мы, грит, собрались в третий день и решили - будем держаться ВСЕ  вместе, а не по два-три человека. Вместе мы сила. Вот.
Так что , девчонки, похоже нам досталась не часть, а сказка))) что и неудивительно - ведь НАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!))) Уж простите за громкие слова, но это вообще мой девиз по жизни, а уж в этот год до 20го октября 2017 просто начертала на входной двери огромными буквами)))

0

80

,Доброго всем утра! Предлагаю объединиться и ехать вместе хотя бы в одном поезде,или все на машинах?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.