Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 741 страница 750 из 898

741

Здравствуйте!Моего сына тоже 16 мая призвали. По нашим данным 30 июня.

0

742

Доброго дня всем матерям! Подскажите пожалуйста, что надо везти на присягу. Спрашивала сына он говорит, пока не знаю. В инете разные данные.  Конкретно по нашей части, что возили? Может, что то не нужно было? Поделитесь опытом пожалуйста!

0

743

3795155,31064 написал(а):

Здравствуйте!Моего сына тоже 16 мая призвали. По нашим данным 30 июня.

И моего 16 мая, нас уже трое! Вчера звонил, сказал, что примерно 30 июня.

0

744

3795292,31087 написал(а):

Доброго дня всем матерям! Подскажите пожалуйста, что надо везти на присягу. Спрашивала сына он говорит, пока не знаю. В инете разные данные.  Конкретно по нашей части, что возили? Может, что то не нужно было? Поделитесь опытом пожалуйста!

Ася, посмотрите этот раздел форума 
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

Готовимся к первой поездке в армию

Просто действительно ребята ещё не знают и не ориентируются, что им нужно. Но когда начинаешь опрашивать конкретно по списку, то оказывается, что много чего надо...
Но в любом случае имейте ввиду, что они ещё новобранцы и хранить им все особо негде, так как тумбочка не резиновая, да и не все в ней можно хранить по Уставу. Поэтому мальчишки распихивают нужности кто куда, в том числе и по многочисленным карманам.

0

745

Спасибо!

0

746

Всем здравствуйте.Я везла на присягу бритвы,носки,все для бритья,пасту зубную,гель для душа,щетку зубную,айфон,что бы с друзьями наговорился.Конфеты,печенье с собой в роту,всем раздал,что бы не хранить.Кучу еды,мы на двое суток приезжали,нас было 4 человека вместе с сыном.Что то можно купить в магазиньчиках,но мяса я там не видела.Но тогда была зима,готовая еда не успевала испортиться,а сейчас и сама думаю,как везти,тоже еду 14 июня.Возьмите мочалку и полотенце,они с таким удовольствием моются,хотя и баня,и душ у них имеются.Про полотенце не просто так написала,потому что домашнее,а не хозяйское.Я сама на присягу не взяла,и очень пожалела.Все складывайте в сумки на колесиках,машины на территорию части не пускают,а идти прилично до домов.Мы чуть не надорвались,одна сумка на колесиках была,вторая без,а еще и снегу по колено,есть что вспомнить😀.Еще просил ручки и тетрадки.ну вроде все написала,если что вспомню,потом допишу

+1

747

Носки нужны демисезонные,а не летние,для берцев только такие подходят

0

748

Еще сын попросил кроссовки для бега,потому что которые им выдают,в них неудобно бегать.Но это все индивидуально,все что ребятам потом понадобиться можно отправить посылкой.Из Москвы посылки доходят быстро,моя за 5 дней дошла

+1

749

Спасибо за советы!

0

750

Добрый день!
Я бы ещё порекомендовала взять маркер для текстиля, чтобы подписать всё, что можно. Одежда у всех одинаковая, что-то регулярно пропадает. Подписанную одежду проще найти в сушилке.
И ещё можно привезти стельки. Одни какие-нибудь хорошие, ортопедические. И несколько простых, дешёвых. Солдаты целыми днями в берцах, ноги очень устают, потеют, натирают. Со стельками комфортнее.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.