Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 731 страница 740 из 898

731

3791781,31087 написал(а):

Здравствуйте. У моего сына 16 июня должна быть присяга.  Но увы, когда звонил  в прошлое воскресенье кашель был ужасный. К большому сожалению и он заболел. Сказал, что в лазарете уже порядочно набралось болеющих солдат. Что во вторник повезут в госпиталь. Кто-нибудь из мам в курсе повезли их? Говоииь в лазарете только парацетамол и аскорбики дают.

Добрый день! А Вы не знаете у всех, кого в мае призвали присяга 16 июня? Сын в воскресение сказал, что им пока не сказали точную дату.

0

732

Нас 23 апреля призвали. Поэтому у нас пораньше. Они должны вроде пройти полный курс КМБ, только потом присяга. Так как в мае было много выходных дней у нам КМБ растянулся.

0

733

skybiker
Елена, сын обязательно позвонит и сообщит дату присяги. КМБ у всех разный может быть по срокам, у кого-то 3 недели, у кого-то больше месяца.
Asya73
Ася, до 16 июня ещё много времени, успеют сыны вылечить. Выздоровления ему. Если не отзвонился, то возможно уже в госпитале, а телефон был сдан и не с ним.

0

734

Спасибо!

+1

735

Всем здравствуйте!Скажите пожалуйста,действительно присяга будет 16 июня?Я просто сына собралась попроведовать,он служит уже 7 месяцев.Квартиру еще не искала и если присяга,надо поторопиться .Еще хотела рассказать про лазарет,сын туда попал прямо на пасху,пропал голос,температура.Ему делали уколы,вылечили,он отзывался только хорошо,принесли ему телефон,звонил каждый день.Когда только призвался,тоже кашлял,скажу больше,кашляли все😀к тому же зима была.Тоже сильно переживала,по тихоньку все прошло,адаптировались.Да,конечно случаи разные бывают,но в общем за нашими мальчиками следят.Желаю всем здоровья!

0

736

Добрый вечер! У нас другая история про болезни.... Как только сын приехал в часть, он начал там болеть, лежал два раза в санчасти, пока в феврале у него не поднялась температура 40... отправили в госпиталь! Там он пробыл полтора месяца! Должны были выписать его на реабилитацию на 2 недели в санчасть...., но!!! Его выписали и привезли сразу в роту, не спорю, были ограничения какие то! Но никакого восстановления не было! Не прошло месяца, ка снова кашель, после майских праздников я приехала к сыну, у него держится температура 37,5-37,3 и кашель сильный! Отправила в санчасть! Там продержали его 2 недели, обещали отвезти на снимки, но этого сделано не было! В этот понедельник его выписали недолеченного в роту( впрочем, как и других ребят)! Итог!!! Сегодня поднялась температура 39! И сегодня я уже взбунтовалась! Буквально в 16ч я разговаривала с врачом, он мне говорит, что с сыном все хорошо! В 18ч у него поднимается температура 39!!!
Подняла бучу, привезли врача , который его посмотрел и определил, что пневмонии нет! Но почему тогда мой сын из 6 месяцев, 5 месяцев болеет???? Он никогда так не болел и «тепличным растением» никогда не был!!!!
Буду дальше узнавать что и как! Возможно сделаю экспертизу здоровья независимую !!!!

0

737

Здравствуйте Наталья.Да,я про этот случай прочитала на форуме,это просто ужасно.Я согласна,нужно бить во все колокола,и как мать очень вас понимаю и переживаю вместе с вами.Очень хочу что бы ваш сын поскорее поправился

0

738

Да.Действительно.Для тех ,кто прибыл в часть 23 апреля присяга будет 16 июня.

0

739

Elena1966
Благодарю, Елена!

0

740

Здравствуйте.Моего призвали 16 мая подскажите когда будет присяга.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.