Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 721 страница 730 из 898

721

Татьяна, добрый вечер! Мне сын не позвонил !

0

722

Здравствуйте, Наталья!
Мне тоже не звонил...((
Вы есть в WhatsApp? Я Вам завтра напишу - расскажу свой план действий.

0

723

Татьяна, добрый день!

0

724

Татьяна, вам виден мой номер телефона? А то у меня отмечается, как скрытый текст.

0

725

3789830,30122 написал(а):

А то у меня отмечается, как скрытый текст.

Девочки, не стоит выкладывать свои личные данные, тем более телефоны, в открытом доступе...

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

Мошенники и армия....

При написании подобных вещей стоит ставить скрытое сообщение. На форуме есть такая функция. На панели в окне ответа есть значек замка. После написания текста выделяете его и нажимаете на замочек. Ставите количество сообщений, необходимых для прочтения.

Наталья1101, Ваше сообщение Татьяна видит.

0

726

Сын вчера звонил, сказал, что если я приеду, мы сможем часик на КПП пообщаться. Правда можно вот так вот без предупреждения приехать и его отпустят или могут не пустить?

0

727

Здравствуйте мой сын неделю назад прибыл в эту часть вчера позвонил и сказал что присяга будет в конце июня я решила заняться вопросом об аренде квартиры наконец июня но это оказалось непросто так как у троих хозяек квартиры уже заняты это Татьяна Ивановна Лариса Степанова и Надежда Сергеевна телефоны брала здесь же выше дозвониться очень сложно очень плохая связь буду продолжать поиски благо ещё телефончики есть.

0

728

3790511,31053 написал(а):

Сын вчера звонил, сказал, что если я приеду, мы сможем часик на КПП пообщаться. Правда можно вот так вот без предупреждения приехать и его отпустят или могут не пустить?

Елена, к сожалению никого из старослужащих части нет, чтобы сказать точно.
Поделюсь своим опытом. Обычно в частях до Присяги редко выпускают на КПП, только в порядке исключения.
Даже потом просто так на КПП вызвать сложно. Есть определенные дни и часы посещений. Но необходимо чтобы солдат был в этот момент свободен от нарядов, занятий и т.п.
Может быть в Вашей части все по-другому... По-этому всё-таки пусть Ваш сын узнает у командира точнее.

0

729

Здравствуйте. У моего сына 16 июня должна быть присяга.  Но увы, когда звонил  в прошлое воскресенье кашель был ужасный. К большому сожалению и он заболел. Сказал, что в лазарете уже порядочно набралось болеющих солдат. Что во вторник повезут в госпиталь. Кто-нибудь из мам в курсе повезли их? Говоииь в лазарете только парацетамол и аскорбики дают.

0

730

3791096,19238 написал(а):

Елена, к сожалению никого из старослужащих части нет, чтобы сказать точно.
Поделюсь своим опытом. Обычно в частях до Присяги редко выпускают на КПП, только в порядке исключения.
Даже потом просто так на КПП вызвать сложно. Есть определенные дни и часы посещений. Но необходимо чтобы солдат был в этот момент свободен от нарядов, занятий и т.п.
Может быть в Вашей части все по-другому... По-этому всё-таки пусть Ваш сын узнает у командира точнее.

Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.