Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 701 страница 710 из 898

701

Им телефоны раз в неделю дают или реже? А то мой звонил 31.12, а потом только 19.01

0

702

Ранее писали, что можно приехать 16-17 февраля. А пропуск заказывать нужно?

0

703

Все хорошо, не переживайте)! На присяге была и на слёт матерей собираюсь ехать!) Все у мальчишек нормально, кормят хорошо), гоняют если их, так это полезно, они не в пионерском лагере))). Конечно они скучают, мы скучаем, но время летит быстро и ещё немного и дома будут!

0

704

По поводу пропуска- сын должен написать рапорт, тогда вас пропустят. Но это надо уже вот сейчас делать. Если там оставаться на ночь, то надо забронировать заранее квартиру- номера телефонов есть в предыдущих сообщениях. Мой тоже звонит не часто, по выходным, когда дают (если не накосячить никто).

0

705

Всем добрый день!
Ездили на Слёт солдатских матерей 16-17 февраля – это было здорово! Очень хочу поблагодарить командование в/ч 32193 за организацию этого мероприятия. Никак не ожидала такого внимания и такого не формального, а душевного отношения к гостям. Была экскурсия по всей части, нам показали казармы, все бытовые условия солдат, мы вместе пообедали, была полевая кухня и супер-концерт! Концерт – это что-то: столько эмоций вызвал, словами не передать. Чередовались военные песни и комические зарисовки из армейской жизни, нежное стихотворение, вызвавшее слёзы, и видео – тоже плакали, но от смеха. Ну прямо очень-очень понравилось!
Отдельное спасибо командованию, что ничего не было приукрашено. Часть, конечно, старенькая, но нам показали всё, как есть, ничего от нас не прятали. Много бытовых трудностей, с которыми солдатам приходится справляться, тут уж ничего не поделаешь… Очень приятно и то, что командиры открыты для общения – на концерт пришло, по-моему, всё командование, командир части тоже был, при желании можно было задать вопросы.
И в увольнительную отпустили!))
Спасибо огромное!!!

+1

706

Всем добрый день!Всех с праздником,для нас мам он сейчас особенно дорог,наши сыновья служат отечеству!Полностью согласна с Татьяной,все мне понравилось на слете матерей.Когда ездила на присягу,очень тяжело было расставаться,с трудом пришла в себя.В этот раз уезжала со спокойной душой,мальчики наши повзрослели,возмужали,приятно на них смотреть.Концерт смотрела с удовольствием,очень здорово все подготовили.Сто дней ребята отслужили,уже полегче😀.Спасибо большое командирам части!

0

707

Подскажите, пожалуйста, у кого боец лежал в санчасти - была ли у Вас возможность позвонить узнать о его самочувствии? Кому Вы звонили?

0

708

Добрый день! Есть тут еще новички, как я? Сына на прошлой неделе отправили в эту часть. Давайте знакомиться!

0

709

Добрый день! Мы уже полгода служим. Ещё  столько же осталось! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/17.gif

0

710

skybiker
Здравствуйте! Моего сына тоже отправили туда служить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.