Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 61 страница 70 из 898

61

Ну вот же ж! Я же говорила - все будет супер-пупер! Мой тоже отзвонился в восемь! Сказал, что 8го отволокут в госпиталь на проверку сердца и желудка - чо-то им там проверить надо. Но верю - никаких проблем нет - ВСЁ ХОРОШО! Мой сыночка здоровый и энергичный! Так!
Олесенька, мой тоже говорит про 20-е. Это воскресенье. Я пока так и не поняла - вроде если в воскресенье, то только до вечера после присяги отпустят. А вот если в субботу - то на два дня отпустили бы,  только на ночь в казарму. Но целый день - тоже отлично. Надо у девочек потом спросить, если в воскресенье присяга, можно ли отпросить еще на день. конечно, не Владик или Катин, но Нижний тоже не Подмосковье))))

+1

62

Танечка, большое-пребольшое спасибо за поддержку! а то я и до этого была неспокойной, а сейчас вообще неадекватна. Да, надо поспрашивать про присягу..

0

63

Спокойствие! Только спокойствие!))) Спокойны мы - спокойны сыны. Про присягу тут инфы - море разливано. Что, как, когда, что везти с собой, что можно дать в роту - я дня три все читала. По поводу нашей части в самом начале девочки писали подробно как доехать, как снять комнату. Снимать надо даже на один день - надо же парню где-то помыться нормально, покушать, пообщаться. Ноябрь все-таки - холодно на улице или в машине разговаривать, а в кафе не по-домашнему))) Я уже списала все телефоны людей, что квартиры в военном городке на присягу сдают. Пока не звонила - хочу поточней узнать день присяги. Но сына попросила на КПП посмотреть свежие объявления - они когда в магазин ходят ( нашу роту отпустили в воскресенье), вроде через КПП проходят, если я его правильно поняла. так что недельку подожду и буду звонить.

+1

64

Да. Это разумно. снимать надо по любому, только бы телефоны были действительны.
Моя старшая бабушка-сердечница наотрез не соглашается не ехать на присягу, а это другая ответственность. Спасибо.

0

65

Ну если на машине, по-тихонечку,  думаю можно и с бабулей добраться. А вот на поезде...хотя - всё зависит от настроя. Если все вы сообща настроитесь, что всё получится прекрасно, вот прям четко скажите , глядя в глаза друг другу - у нас всё получится!  то и доедете легко, и  бабуля внучка к сердцу прижмет. Олесенька, наши предки в сто крат сильней нас. Я смотрю на свою свекровь - еле ходит с палочкой, ножка болит, глазки плохо видят, а как выходные - где бабуля? на дачу рванула. ПОД ВЛАДИМИР! Прикинь?  6 часов до дачи своей добирается. Я прям ошизеваю! И попробуй ей сказать, мол, ба, давай мы тебя на машине отвезем. Как начнет орать - не надо, мне как пенсионерке льготный билет на электричку, а вам за бензин платить. И упрямая, как баран! Подозреваю, что и Ваша бабушка - из того же клуба)))
По поводу телефонов арендаторов - если у меня какая-то свежая инфа появится, я тут же отпишу.

0

66

Это уж точно.упрямые. машины, увы, нет.  Буду ждать информации. если что-то узнаю в свою очередь, отпишу. спасибо

0

67

Здравствуйте, мамочки! Мой сын тоже случит в этой части, присяга 20-го ноября. Хочу спросить что с собой брать?

0

68

Ура-а-а-а!!! Нашего полку прибыло!!! Добро пожаловать, Илоночка!
Значит так - чтобы не перебивать весь немаленький список, что брать на присягу, кидаю вам ссылку страничек на нашем форуме  "Присяга". и "Присяга - советы"

Вам - сюда. Присяга. Советы.

Я еще не очень во всем разбираюсь,  но вроде ссылка открывается.
И ещё
Присяга

Но я своему сынуле в письме весь список озвучила - может что-то еще у него осталось. Так что вперед и с песней.

0

69

Спасибо огромное! Отправляюсь читать!)

0

70

Да, конечно, с погодкой нам не очень повезло, не лето.... Но будем надеяться, что будет солнечно и безветренно! И ребята наши не замерзнут!) Я уже мысленно там)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.