Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 681 страница 690 из 898

681

Доброе утро! Мне не звонил. Тоже волнуюсь.

0

682

Доброе утро всем! Мне звонил вчера, но минут 15 только поговорили.

0

683

Спасибо за ответы.... Будем ждать, надеяться и верить☺☺

0

684

Сегодня позвонил в 18.30.

0

685

Всем здравствуйте!Сьездили на присягу.Впечатления от увиденного и услышанного только хорошие.Ребят отпустили сначало на один день,потом продлили еще на день,очень повезло нам.Потому что связистов отпустили только до вечера без ночевки.В часть их перевели за два дня до присяги,я переживала как их там встретят,оказалось зря,все спокойноСын поправился,я в шоке,ничего себе их кормят,хоть вроде и снег чистят иногда по 8 часов в день,видать сьедает брльше,чем расходует😀.Новый год у них будет до часу ночи,стол накрывают.Это все радует.Хочется сказать спасибо командирам части.

0

686

Очень здОрово, что удачно съездили,,,, и сами теперь убедились, что всё у пацанов наших хорошо,,,,

Отправила посылку сыну на прошлой неделе,, дошла быстро, за 7-8 дней,, и это под НГ,, думала, не поспеет до праздников,,, это так, для информации ☺☺

0

687

Всем доброй ночи! Тоже отправляла посылку- дошла быстро)))! Так что спокойно можно отсылать парням все, что необходимо! Радует, что у них все хорошо, ну а мы будем их всегда поддерживать и ждать возвращения домой!)

0

688

Интересно, как часто посылки забирают с почты,,, наша там лежит уже четвёртый день,, по крайней мере нет до сих пор уведомления, что её забрали...

0

689

Добрый вечер!
Всех с новым годом!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!

Скажите пожалуйста дети звонили вчера или сегодня?

0

690

Добрый вечер.Спасибо за поздравления и еще раз всех с новым годом!Всем здоровья,терпенья и всего самого хорошего!Самое главное для нас-это что бы у наших ребят было все хорошо,тогда и у нас все будет здорово!Мой звонил и до нового года и после.Был у них и праздничный стол,и дед мороз и конкурсы.Все очень хорошо.Праздник удался.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.