Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 671 страница 680 из 898

671

Да, с квартирой тоже было не очень понятно- когда звонила договаривалась, сказали 700р в сутки, но не слова, что с человека!!! Когда стали рассчитываться, оказалось, что 2100 надо за троих! Конечно на будущее лучше сразу уточнять!
Про чистоту, так, средне, окна новые, но двери жуть, ванна нормальная, кухня так себе. И большой минус- очень большая сырость в квартире, что ночью от запаха просыпалась(((...
но хозяйка впринципе добродушная, мы приехали ночью, так она вышла на кпп нас встречать, чтобы ночью не заблудились.
Так что в общем и целом нормально, а судя по отзыву выше, то и в следующий раз к ней поедем, чтобы не нарваться на худший вариант)! Женщина то нормальная и сегодня позвонила узнать, как доехали и спросила- не обидела чем то...

0

672

tel:89036574457 Наталья- хозяйка квартиры, где мы были,

0

673

Всем доброе утро!
Да, прочитав отзывы о квартирах, могу сказать, что нам в общем то повезло,,оказывается могло быть и хуже.. В нашей квартире было тепло, никаких посторонних запахов, хотя квартирка тоже старенькая,,, но что делать,, на слёт матерей надеюсь будем снимать у той же хозяйки. Цена у нас была 500 рублей с человека. То, что с человека, хозяйка не скрывала, озвучила это сразу достаточно понятно, поэтому мы знали, на что соглашались. Я так поняла, что эта цена была примерно у всех в прошлом году, хозяйка сразу сказала, что цену она решила не поднимать, оставила прошлогоднюю! Спасибо ей большое! Зовут её Надежда Сергеевна..

Вообще, поездка оставила очень хорошие впечатления.. Очень душевно провели время,, с погодой считаю повезло.. Очень понравилось, как ребята сплочённо держаться вместе!! Никакой тоски по дому у сына не заметила,, он настроен служить и это хорошо,, ему же так легче прожить этот год... Хотя конечно по дому скучает..

После встречи с командирами, мне сразу сказали, что в понедельник детей не отпустят в увольнение из-за стрельбищ.. только в воскресенье.. так что мы старались не настраиваться на понедельник.. Хотя сын утром в пнд написал смс, что в 9.00 отпустят, ждите.. Потом в след сообщении написал, что уже не отпустят, но выпустят на КПП попрощаться,, так что спасибо командирам за проявленную заботу.. ведь уходя на утреннюю поверку мы толком и не попрощались..

На всякий случай, может кому пригодится эта информация, напишу про магазины,, они там есть, и не один,, работают до поздна,, один магазин работает даже до 24.00 (он находится возле дома 54), другие до 21.00. Купить можно всё.. Так что учитывая, что в воен/городок на машине не пропускают, не обязательно закупаться заранее и тащить потом все на себе ...

0

674

Добрый день всем!Спасибо всем,кто написал про поездку,так как мы поедем на присягу к 23 декабря.Очень жалко что мальчиков отпустили только на сутки,нашим пообещали трое суток,так что теперь и не знаешь на самом деле как получится.Очень нужная информация про квартиры.Но самое главное,что вообщем все нормально 😀

0

675

Нашим тоже обещали на трое суток отпустить☺☺
Лучше ни на что не настраивайтесь, чтобы потом не расстративаться☺

Там жизнь течёт по своим правилам☺☺

0

676

Понятно.Я хотела спросить,а с собой в часть ребятам можно продукты брать?Вы им что нибудь давали ?

0

677

С собой только печенье, конфеты, сайт сахар, все то, что не портится...а так там есть магазины, куда они по воскресеньям бегают и могут купить все, что хотят, главное, чтобы деньги были!

0

678

Мы тоже дали конфетки, шоколадки, печеньки, чай. А ещё сын просил орешки,потому что между приемами пищи проходит 6 часов и хочется есть. А орешки пожевал, и вроде насытился немного)). Мы ему по разным мешочкам, примерно с кулачек в каждый, насыпали. Чтоб в кармане удобно держать было. А у них после увольнения, после присяги, "взорвали" все тумбочки и всё повыбрасывали из них. Все, что успел -раздал. Может по карманами надо было что-нибудь рассовать?))) Надеюсь, Елена, вашим повезёт) Продумайте этот вопрос)

0

679

Спасибо за ответ.Вот я и думаю как лучше,вообще то хотела еще бутербродов с колбасой копченой сделать,чтоб ребят угостил,к кому может не приехали,а теперь и не знаю,лучше наверное не рисковать.Да,про магазины я в курсе.Они там в прошлое воскресенье даже чибупелей набрали,там в магазине микроволновка есть,им разогрели.Не голодают наши сыночки😀

0

680

Всем добрый вечер! Хочу только спросить, звонили ли сегодня кому сыновья?!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.