Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 661 страница 670 из 898

661

Здравствуйте! У моего сына присяга 23 декабря.Мы с мужем обязательно поедем.несколько раз уже перечитала на форуме отзывы о части,но все равно волнуюсь.Хотелось бы пообщатся с мамами нашего призыва.Мой сын рассказывает,что все хорошо,и питание и отношение к ним.Интересно,что другие говорят.Так же интересно мнение мам весеннего призыва,как их сыновей встретили в части после присяги.Какие отношения у тех,кто уже полгода отслужил с молодым пополнением.Заранее спасибо всем,кто мне ответит

0

662

Елена, добрый вечер!
Не волнуйтесь, там действительно всё хорошо,, мой сын рисует такую же картину.☺☺
У нас присяга 9.12..

0

663

Спасибо Людмила!Хорошей вам поездки на присягу!Расскажите нам потом как сьездили,потом мы поедем😀

0

664

Да, конечно..

0

665

И спасибо!

0

666

Добрый вечер, Елена! У моего сына тоже 9.12 присяга, так же говорит, что все хорошо)! Не волнуйтесь, мальчишки привыкают постепенно) !

0

667

Здравствуйте. у кого сыновья-нижегородцы? отзовитесь... Никого в увольнение в город не отпускают? Может быть кто то в курсе..а будут нижегородцев отпускать в Нижний? или только снимать квартиру?

0

668

Всем доброго времени суток!) Съездили на присягу к сыну! Встретили хорошо, сыновья молодцы большие! Всем вроде сын доволен, сказал- главное не косячить и все делать, как положено, тогда и проблем нет!
К сожалению побыли вместе только до утра (в 4 утра пришлось бежать в часть)! Сначала обещали их отпустить и на следующий день до вечера, но почему то передумали! Позвонили главному, нам сказали, что якобы они сказали, что только до утра.... но как выяснилось всем родителям послышалось, что до вечера...Но тут ничего не поделаешь, командир сказал, что показалось, значит показалось 🤷🏼♀!
Одежда хорошая, правда с размерами у них не очень, но, как говорила моя бабушка- ничего страшного, большое не маленькое))), на вырост!)
Проходили мимо столовой, запахи вроде нормальные))), кормят хорошо, шведский стол на выбор, прямо как «все включено» !)!!
Да, сказали, что в последнее воскресенье февраля будет слёт матерей!
Вообщем служат мальчики, все хорошо, кругом лес, белый снежок!

0

669

Да, за пределы горнизона не выпускают никого! Только внутри можно находиться!

0

670

Добрый вечер! Сегодня вернулись домой. Присяга была 09.12.18. Действительно, дали повидаться с сыновьями только 1 день. Всё надеялись, что отпустят вечером в понедельник. Но нет(( Во вторник у них стрельбища, а в понедельник их начали готовить к ним. Пришлось во вторник уезжать. Ездили на авто, дорога хорошая, нашли быстро.  В пути из Москвы были  8 часов, так же и обратно. С квартирой договорились заранее. Но именно с квартирой не повезло. Первый этаж, очень холодная. На кухне форточка сломана, чем-то заткнута, дует. Сдавала бабушка (понятно, что прошла везде и досконально все показывала как пользоваться, вплоть до унитаза, т.к., то краны текут, то двери не закрываются или не открываются, входная внутренняя, если закрыть, то не откроешься, замок не работает, хорошо бабушка была ещё дома, открывали отверткой). Атмосфера в квартире тоже не очень приятная, не говоря уже об отсутствии привычных для нас повседневных вещей, о чистоте тоже промолчу. Цена (учтите мамочки, которые поедут на присягу), как мы расчитывали за сутки, оказалась ценой  с человека за сутки. Если нас трое (цена 800 руб.), то в сутки приходится заплатить 2400 руб.за квартиру(однокомнатную) Как сутки в санатории с питанием)) Но самое интересное, когда мы уже уехали домой, через час поступил звонок от бабушки, сдававшей нам квартиру. Она начала обвинять нас в том, что мы крахоборы, утащили у неё что-то. Что именно, она не говорила, сказала, сами знаете что утащили. Довела меня до слёз (при этом я за рулём). Я позвонила её племяннице, через которую снимала эту квартиру, спросила ее, что же всё-таки у бабушки пропало. Племянница сказала, что якобы, какие-то консервы, и что бы мы не обращали внимание и не расстраивались. Просто она такой человек. Но осадок-то остался. Поэтому, девочки, пишу адрес. Дом 51 кв.47. Аккуратнее!!! Теперь ждём 24 февраля, день матерей)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.