Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 641 страница 650 из 898

641

а что домой нельзя увезти? у меня всего 70 км от дома? они разве на ночь не отпускают?

0

642

нет, но могу узнать и позже сказать)

0

643

когда у нас была присяга, отпустили на двое суток, мы в городке снимали квартиру, только каждый вечер и утро нужно было ходить отмечаться в часть. на слете 3 суток дали, некоторых Нижегородских забирали родители домой, но там все индивидуально, скорее всего, нужно будет к кому-нибудь обращаться с этим вопросом

0

644

а не знаете случайно слет в конце февраля? или начале?

0

645

честно говоря, не знаю

0

646

спасибо.

0

647

расстроилась. и сын надеется что можно домой попасть.(( не буду пока настроение портить.

0

648

не накручивайте себя! если даже так не получится, то можно в городке снять квартиру, главное, что вы рядом будете!

0

649

26 октября 2018 из Москвы Казанский вокзал группа убыла в Нижний Новгород рвсн. Кто-нибудь знает в какую часть, адрес. Когда присяга? Модератор направил в эту ветку.

+1

650

Добрый день!
Возможно речь идёт об отправке в часть 25 октября?! Присяга будет 9 декабря.

индекс 606315, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, в/ч 32193

Вся информация есть в начале ветки..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.