Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 631 страница 640 из 898

631

Татьяна огромное спасибо Вам за такую  информацию и полезные советы.немного успокоилась и буду ждать звонка от сына.Лариса и Вам спасибо за поддержку.теперь осталось только ждать и надеяться что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

+1

632

Ну вот дождалась я звонка от сына сегодня позвонил и взял наши данные.СПАСИБО  Вам за поддержку

+1

633

Lily2911

3278269,28092 написал(а):

Ну вот дождалась я звонка от сына сегодня позвонил и взял наши данные.СПАСИБО  Вам за поддержку

Ну вот видите, как отлично все получилось!!! Как и писала Татьяна)))
А вы зря переживали)))    Но ваше волнение можно понять.
Удачной вам поездки к сыну!!!!!

0

634

3278269,28092 написал(а):

Ну вот дождалась я звонка от сына сегодня позвонил и взял наши данные.СПАСИБО  Вам за поддержку

УРА!!!!! НАМ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!! http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

0

635

Что-то тишина несусветная здесь. Хотя народу на присяге 15.12 немеряно было - запарились квартиру искать.

0

636

доброе утро) хотелось бы узнать может есть у кого нибудь номера телефонов кого нибудь кто сдает именно квартиру в Сечуге. У нас 32193 часть в конце февраля ехать и хотелось бы не комнату. Не могу найти на форуме ветку с этим вопросом, если кто то обладает информацией буду благодарна.

0

637

Неужели целый год никто не служил?
Мой сын приехал в часть неделю назад, сказал, что в начале декабря присяга! Надо искать квартиру. Полистала страницы- пока не нашла!

0

638

здравствуйте. мой сын тоже в осенний призыв. сказал присяга 9 декабря. но я нижегородка. надеюсь домой забрать. Вы случайно не слышали когда день матери солдата. я случайно услышала про такой день

0

639

Добрый вечер! Квартиру там лучше искать и занимать за месяц - надёжнее будет! Слёт матерей был в августе, следующий должен быть в феврале!

0

640

а не знаете случайно в конце или начале февраля?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.