Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 591 страница 600 из 898

591

Чем добираться планируете?

На поезде "Волга", а с Нижнего на электричке

0

592

3151718,24794 написал(а):

Девчонки, ау   ????????????

Где вы??? А у наших изменения в части сейчас.
Как там ваши   поживают?
Кто-нибудь ездил к ним?

Привет, Наташенька!
Мы все тут - просто дела, заботы, отпуска и лето, хоть на лето и не похожее.
У моего Орла, ибо уже и орленком не назовешь, дела шоколадны. рапортует, что жив-здоров, и считает дни до дембеля. Осталось все - ничего. После отметки "100 дней до приказа" время побежало веселей, хоть и перемены в части действительно имеют место быть. Прежний начальник части у-был на пенсию. дай ему Бог здоровья и благодарность за всё - хороший мужик, отец родной.
Новый - он и есть новый.  Ребята в так сказать легком недоумении, потому как при прежнем все ходы -выходы знали, что и откуда может прилететь - выяснено. А тут - новый человек, новые порядки - понятное дело, что по первости было среди парней так сказать... некое напряжении. ну это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение, которое было составлено из скупых, но веских характеристик моего сына))) Я конечно, хихикала, и аплодировала стоя очередному жизненному опыту сына: вот, мол, дорогой, как тебе повезло - в очередной раз тебя и твоих сотоварищей Судьба выбивает из зоны комфорта. Чтобы не расслаблялись, держали спину ровно и знали, что такое жить в эпоху перемен. Он согласился и обещал не ударить лицом в грязь. Мужик! Горжусь! И как я и предполагала, попривыкли и к этому изменению.
Служба идет, говорит, много работы, много нарядов и это здорово, потому как время бежит не заметно. Лежал пару дней в санчасти - подстыл и схватил фурункул. Наши медики - молодцы! - бяку эту вскрыли, дали отлежаться и снова в строй. Я ему витаминов выслала хороших - иммунитет  подпитать.
А в целом всё как всегда: "Как дела, сынок? - Да все отлично, мам - скоро домой" И так весь год))))
После слета мы к сыну не ездили - очень тяжелое было расставание, поэтому мы с ним решили больше этот трюк не исполнять - мы-то уезжаем, а он остается, потом сутки в себя приходит, да и мы с мужем никакие. тем более осталось всего ничего.
Звонит исправно. Голос - бодрый. так что ВСЁ ХОРОШО!!!
А как у вас, девочки-мальчики?

+1

593

3155415,26960 написал(а):

с Нижнего на электричке

Платформа в 500 метрах от КПП. Не забудьте через сына заказать пропуска!

0

594

3155505,24885 написал(а):

После слета мы к сыну не ездили - очень тяжелое было расставание

  Привет, Танюша!
  В первой половине августа поедем к сыну, у него день варенья. Мы в феврале расставались уже нормально, он акклиматизировался, возмужал.
Если поедем на машине, то можем прихватить небольшие бандерольки и посылки, пишите девчонки.

http://savepic.ru/10713119.png

+1

595

Всем привет!!!!   Было долгое затишье тут, а сегодня заглянула - немножко написали))))
У вас в части новые порядки, раз сменился командир... ну так бывает - Таня права,
парни набираются жизненного опыта.

3155505,24885 написал(а):

тем более осталось всего ничего.

а ведь действительно, осенничкам осталось немного уже и...ДОМОЙ!!!!  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/100/2/909297447.gif
Главное, чтоб дослужить, не болея и без залетов!!!!
Ну а кому еще служить поболе - то удачной службы!!!!!

0

596

Натали 2711

3157226,24794 написал(а):

Если поедем на машине, то можем прихватить небольшие бандерольки и посылки, пишите девчонки.

Вот оно - мамское армейское братство!!!!   http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

0

597

Девочки, привет.

Милые, если кто-нибудь поедет до дембеля к сынам нашей части  в увольнение - напишите мне пожалуйста.
Сынок позвонил, сказал что для оформления обходного листа необходим паспорт. А его паспорт дома лежит))) С посылкой высылать страшновато - надо из рук в руки передать.
Вот и подумала - может кто оказией передаст? так обидно - и сама в часть ездила, и Олеся с Наташей в увалы к сыночкам летали - сто раз могли эту проблему решить. И вот же ж надо же - за месяц до дембеля...Обидно.
так что ежели что - стучите.
и как всегда НАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!

Девоньки! Всего 37 дней осталось. Ура!!!!

+1

598

Таня, вот жалко! я была на слете в конце августа.. Можно было передать..теперь уже не поеду...

0

599

Олеся72

Привет, Олесенька. Да ничего страшного - придумаю что-нибудь. тем более командиры сами толком сказать не могут - нужен паспорт или нет. Как точнее сынок узнает - так и буду думать, как передать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

0

600

Девчули, привет!
Я еду в конце месяца к нашим) Так что пишите, звоните! 89261081526

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.