Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 51 страница 60 из 898

51

#p2676440,assolj написал(а):

Здравствуйте, Полина, адреса и тел. есть здесь на форуме, а в выходные ребята позвонят домой и скажут точнее, там есть какая-то гостиница при части что ли и так можно снять, прямо на КП есть телефоны, а вы откуда поедите и когда?

Мы из Москвы

0

52

Когда-то прожили в этой части 20 лет. Муж служил прапорщиком. Немного расскажу о городке, может кому-то информация пригодится. Городок маленький , в нем 2 части : связисты- 49494, и ракетчики- 32193.  Есть общее КПП, которое ограничивает вход в сам городок, а внутри уже отдельные КПП для каждой части, они рядом друг с другом. Автобус подходит к самому КПП( общему) . Если ехать по железной дороге  то до Н-Новгорода,до Московского вокзала ,а там садитесь в пригородную электричку направление Н-Новгород- Арзамас, до станции Сечуга.(в пути около 2 часов).А там выйдите и идите, куда все идут ,подойдете к КПП и спрашивайте сына.По дороге в городок, от КПП до самого городка идти км 1,5 по асфальт. дороге. Слева смотрите будет гостиница, а также в городке сдаются квартиры.правда, знаю только один адрес, ул.Ленина д.17кв.16, Часть неплохая,о происшествиях со смертельным исходом за мои 20 лет в этом городке слышно не было, по сравнению с другими частями. Солдаты, когда осваиваются, чувствуют себя как дома. Постоянно и в магазины в городок бегают за нужным.Если на машине ехать , то придется оставлять ее у КПП, так как в городок пускают только по пропускам. Если едете на автобусе, то из Н-Новгорода( автовокзал "Щербинки")до Дальнего Константинова , а там садитесь на рейс Дубки и едете до самого конца (станция Сечуга, в/часть). Доброго пути!

0

53

Добрый вечер, мой сын попал в часть вч 32193 20.10.16 из Москвы, знаю еще 15 чел. были на Угрешке, здесь есть кто-нибудь из родственников?

0

54

Есть! Здравствуйте. Мой сынуля тоже 20.10. 16 с Угрешки отправился в эту часть. Так что вот! Нас уже двое))) Меня зовут Татьяна. Пишите, спрашивайте - всё что знаю - расскажу. Сын звонит довольно часто.

0

55

Нас тоже 20.10.16 забрали в 32193...
Вот только мой сынуля неделю уже не звонил. Я в психозе. У меня одна бабушка-сердечница и другая бабушка 3 ночи не спят. Все в выходные ждали звонка. Но нет..

0

56

Мамочки ждушечки, отставить слезы и переживания...
Все будет хорошо. Первый месяц самый тяжелый, знаю. Но держаться надо. Ребята чувствуют наши переживания.
Почитайте информацию выше, хоть там и сравнительно давняя информация, но...а вдруг...

Отредактировано Marina61 (02.11.2016 13:05)

0

57

2861172,24906 написал(а):

Нас тоже 20.10.16 забрали в 32193...
Вот только мой сынуля неделю уже не звонил. Я в психозе. У меня одна бабушка-сердечница и другая бабушка 3 ночи не спят. Все в выходные ждали звонка. Но нет..

Вечер добрый, Олеся. Мой сын в одной части с Вашим. А раз не звонит - значит у них роты разные. А это важно и мотив, почему Ваш красавчик не проявляется. Я сейчас все объясню и вы с бабулями успокоитесь. Дело в том, что возможность позвонить зависит от самих ребят и от сержанта. Мне мой сынуля сразу сказал так: "Мамуся, если кто из нас ЛАЖАЕТ ( то есть провинился), то страдает вся рота - сержант не будет выяснять, куда пропали шнурки от берцов или кто в туалете покурил - вся рота без звонков такое-то время. В зависимости от проступка - количество дней без звонков. " Я вникла. так что скорей всего рота, где служит Ваш сыночек провинилась и сидит без звонков. Второе - их сейчас по группам отвозят в госпиталь - для тщательной детальной проверки здоровья, что является обычной практикой ( мой два дня назад по телефону сказал, что повезут меня и восьмерых пацанов в госпиталь). Кстати, то, что это бычная практика, мне объяснили девочки здесь, на нашем форуме.
Поэтому смею предположить такое развитие событий: сначала рота Вашего сыночка провинилась , и поэтому остались без звонков, а уж потом были отправлены на проверку в госпиталь. А проверка иногда может быть пару дней. так что не волнуйтесь - скоро проявится. Но если все-таки очень тревожитесь, тут, на ветке вверху есть телефоны на КПП. Позвоните туда , объясните ситуацию с бабушками, и попросите разговор либо с командиром либо с самим сыном. Одной девочке сына на КПП к телефону вызвали.
Выше нос, дорогая Олеся. ВСЁ ХОРОШО! НАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

+2

58

Татьяна, спасибо Вам! все-все разъяснили. Просто раньше сынок мне сказал что по субботам звонок обязательный, а потом по поведению. Вот мы и занервничали.
СПАСИБО. Спасибо за то что Ваш сынок так все подробно рассказывает.
Одна бабушка чуть ли не в выходные собралась рвануть под Нижний Новгород, но насколько я понимаю, не пропустят даже на территорию военного городка

0

59

Да, Олеся, думаю не пропустят. Да еще к тому же есть вероятность, что пацаны узнают и не дай Бог подтрунивать начнут, мол, ну во-о-от, слетелись кумушки))) А мальчишки сейчас такие ранимые. Дети наши есть дети, как бы круто они себя не ставили. Так что давайте наберемся терпения и дождемся, когда наши орлы позвонят. Обязательно позвонят, Олеся - ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! если есть время - почитайте страничку " МОЛОДОМУ БОЙЦУ  и родне" на нашем форуме. Там сто-о-о-олько полезного именно в психологическом плане для мамочек от бывалых мам - мозг тут же на место встает, от сердца тревога отлетает и легче становится в сто крат. А если есть возможность - почитайте бабушкам вслух или , что еще круче - посадите за комп))) так они и делом займутся, вместо нервотрепки, и время ожидания звонка сократится и реально!!! будут знать, что такое армия, чего там делают, чему учат и тому подобное. Информирован - вооружен!
Да! Еще забыла Вам сказать - сын всегда звонит с половины восьмого до половины девятого - муж заметил. так что до этого времени дергаться не стоит.
Удачи, Олесенька! Пишите сюда, на нашу ветку при малейшей тревоге или просто так - по роду деятельности я практически всегда за компом, поэтому Ваше сообщение увижу на почте. И ПОМНИТЕ - на сегодня до дембеля наших осталось 352 дня))))) Это ли не радость?)))

+2

60

ураааааа!!! Мне сынок позвонил! все оказалось просто, уложили на неделю в госпиталь после проверки, для дополнительных гастроисследований (у нас в детстве были проблемы, 2 операции). Насилу, говорит, оттуда вырвался. скукота. приступил к учебе. Татьяна, а Вам сынок не говорил когда присяга? Мой говорит: вроде 20 ноября.. выдача солдат матерям ведь происходит после присяги (надо понять когда отпрашиваться с работы)..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.