Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 441 страница 450 из 898

441

В прошлый раз ( на присягу ) столько всего наготовила.... Везла полные сумки 👜)  И ничего он толком не ел.
На присяге нам командир части говорил что слёт в последние выходные февраля и августа. Поэтому думаю, что 25-26 февраля!

0

442

Всем добрый день)
Точную дату слета на присяге нам не сказали, но сказали что "скорее всего в последние выходные", видимо сами еще ничего толком не знают.
А мне вот почему то муж в эти выходные вообще не позвонил, ни на минуту, можно сказать, что с присяги так и не общались. В пятницу с утра звонил на 30 секунд, и то не по приятному поводу. Ну что, видимо придется набираться терпения

0

443

Екатерина Пегасова

Катюш! А что ж о присяге не отчиталась? Как всё прошло? Испекла ли торт? Хоть опиши, красивый получился? нам же интере-е-е-есно!  http://s3.uploads.ru/WhuvH.gif

+1

444

2985467,24915 написал(а):

В прошлый раз ( на присягу ) столько всего наготовила.... Везла полные сумки 👜)  И ничего он толком не ел.
На присяге нам командир части говорил что слёт в последние выходные февраля и августа. Поэтому думаю, что 25-26 февраля!

Илона. Мой муж под сумками чуть не умер, пока на присягу тащил))) так веришь? половину обратно в Москву увезли и еще неделю вдвоем доедали! Вот те крест! Поэтому в этот раз я решила - повезу все то же самое, но в три раза меньше!)))

По поводу слёта...У нас же вроде 4 дня праздника в связи с 23 февраля. Может поэтому точную дату и не говорят - может в пятницу, а может в субботу. Я бы тоже с радостью прям щас билеты купила - чем раньше - тем дешевле. Но увы и ах...надо ждать точной даты, чтобы потом как бешеным не менять с потерей денег. так что - ждем-с. Как всегда. Эх, девули...доля у нас такая до осени 17 года.
И еще...у меня скоро небольшой юбилей -  100 ДНЕЙ СЛУЖБЫ! Ура! так что поздравления принимаю уже сейчас ( мда...скромностью не обременена)) ) А если кто тоже призывался 20 октября - вел ком в мой клуб! http://s2.uploads.ru/SfNJ1.gif

+2

445

2985871,24885 написал(а):

Екатерина Пегасова

Катюш! А что ж о присяге не отчиталась? Как всё прошло? Испекла ли торт? Хоть опиши, красивый получился? нам же интере-е-е-есно!

Я что то замоталась совсем, сначала посприсяговская дипрессия нахлынула, потом как то и забыла. Ну вот рассказываю:
О, торт, это было что то:) как обычно казалось что впереди куча времени и я все успею, но нет. Стоял выбор:красиво оформить или сыграть на вкусе. Решила сделать вкуснее, но проще. В итоге шоколадный торт с персиками и творожным кремом. В форме большого сердца. покрыла сверху шоколадной глазурью и приклеила съедобную картинку из вафельной бумаги со смешным солдатиком.
Если смогу, отправлю фото.
А прошло все хорошо, по стандарту. Приехали заранее, вечером повидались, с утра приехали друзья наши и пошли на присягу. Как то наверное я на нервах была, поэтому до слез меня ничего не тронуло, но красиво:) ну потом собрали нас в клубе, тоже все как у всех было. Забрали потом своего солдата (ждали долго у кпп, ужасно замерзли) пошли на квартиру, торт ушел в один присест вместе с друзьями. Уехали потом родители и друзья и остались мы с мужем, в 21.00 отметился, потом с утра и вечером в понедельник проаодил меня и потопал обратно в часть. Решили что в следующий раз будем домой его забирать, а не там оставаться. Ну конечно, если все сложиться. В общем все прекрасно, очень эмоционально и безумно грустно было с нова расставаться.) ну вот с того момента так и не общались. Не объявляется что то

+1

446

Ух ты! Даже вечером до присяги отпустили? ну это прям сказочно повезло!
Торт - что-то просто волшебное! Я тоже иногда пеку и к тому же обладаю хорошим воображением - так что вполне могу себе представить это чудо. Ты - просто волшебница и умница! Как с квартирой? тебе всё понравилось?

2985895,26097 написал(а):

В общем все прекрасно, очень эмоционально и безумно грустно было с нова расставаться.) ну вот с того момента так и не общались. Не объявляется что то

Не грусти, Катюш. Не звонит - значит занят: наряды, работа...Мы это уже проходили. Как будет возможность - тут же отзвонится. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

+1

447

Квартира нормальная. Ну главное что тепло, кухня, вода теплая и все работает. Конечно далеко не люкс:)
Надеюсь больше не придется снимать, хотя мой уговаривал летом с сыном к нему туда на неделю наведаться :rofl:
Да я то головой понимаю, что занят наверное. А вот сыну трудно это объяснить, он тоже все выходные ждал звонка от папы. Ну ничего, видимо еще недельку в режиме ожидания предстоит провести)

0

448

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/280692054.gif

Татьян, да мы все здесь 20 октября призывались, так что ВСЕХ с праздником!!!!!!  http://savepic.ru/11664439.gif

http://savepic.ru/10541685.gif

+1

449

2986439,24794 написал(а):

Татьян, да мы все здесь 20 октября призывались, так что ВСЕХ с праздником!!!!!!

О! А я чо-то и забыла))) ну верно - все ж на присягу вместе собирались. Вот я шляпа. Девоньки, сорри!
Тогда с НАСТУПАЮЩИМ, ЛАПУШКИ-ГОЛУБУШКИ!! Потому как наша первая соточка - 27 января!
http://savepic.ru/10479244.gif  http://savepic.ru/10425997.gif  http://savepic.ru/10425997.gif

+1

450

Боже, как вспомню первое время без сына.....
Денёчки считала, часы, ждала звонка!
Сейчас у меня гордость! Всем рассказываю)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.