Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 411 страница 420 из 898

411

2970594,26097 написал(а):

Ох спасибо за помощь, для меня сейчас каждый вариант как спасательный круг. Да они все предлагают знакомых, но там большинство сдает с хозяевами, а так не хочется с кем то там быть все время. Я вот думаю, если мы так ничего и не найдем, на месте то сможем что нибудь найти? Уж надеюсь на улице не останемся

Катюнь, хозяйка моя ответила! Я тебе написала личное сообщение! Лови! Удачи!

(если не разобралась, где сообщение - в верхней строчке 2Сообщения" там должна мигать циферька. Жмешь и...здравствуй, тебе, Мамик45))))

+1

412

УРА!!! Все нашлись, http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif
 
А мой со 2 числа молчит, Олесь, у них все нормально было? Про слет тоже не знает, но я нашла в интернете про прошлый год писали, что в последнее воскресенье был.

0

413

2970891,24794 написал(а):

А мой со 2 числа молчит, Олесь, у них все нормально было? Про слет тоже не знает, но я нашла в интернете про прошлый год писали, что в последнее воскресенье был.

нда.. и в субботу не звонил? в нарядах наверное..

0

414

Вроде все было нормально.

0

415

Девчата, всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/460418419.gif
УРААА!!! Опять ожила веточка!!!!!!!!!!!!! А то тишина стояла!!!!!!!!!!!!!
Я сейчас на работе, а вечером напишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s7.uploads.ru/3yndi.gif

0

416

Мамик45

2970456,24885 написал(а):

Ларочка, милая. Что ж молчишь-то и не рассказываешь, чем дело закочилось с приездом к новогоднему столу сыночка с девочкой! Докладывай - не жмись!

Танечка! Девчата! Вот уж скоро  месяц как сына дома))))  Но, еще не ощущаю всей полноты счастья под названием "Дембель долгожданный". Вчера пришла с работы, а дома сюрприз - сын дома!!!!! я кинулась его обнимать, он смотрит недоуменно на меня)))))), а я до сих пор не могу поверить. что у нас уже ВСЁ!!!!!  может потому что редко его вижу, поэтому и долгий процесс привыкания к мысли, что он дома.
Про Новый год: он 30 числа уехал к ней, а 31 мы с мужем их ждали к 4 часам дня , я всё ждала из звонка, что они едут (наказала им позвонить мне, когда будут выезжать, чтоб я горячее в духовку поставила, потому что живет наша дева на другом конце города, это 1 - 1,5 езды. в зависимости от пробок. Пока едут - оно и приготовится). Приехали к 5, сказали , что уедут в 8 вечера. Я, конечно, расстроилась, всего 3 часа..... так ждала..... Сказали, что на такси поедут, а я сказала, что нет, отвезем мы вас. Мы с мужем прикинули - ну чего нам делать? все готово на стол, они уедут, а мы будем тупо пялиться в телевизор 4 часа?  Ну и предложила ему, чтоб мы их отвезли, он немного погоревал, что "за столом с ребятишками не тяпнуть", я его успокоила - приедешь, тяпнешь, никуда оно не убежит!))))) Короче, наложили сумку продуктов (салаты, тортик, бутеры, суши (муж делал) и отвезли. Уезжали - сын наказал: "Как приедете домой - позвоните!" (блин, мы не ожидали от него такой заботы!  было приятно!!!)  Прокатились по вечерне-ночному городу -ну красиво! при дневном свете - улицы нечищенные, узкие стали.....а при подсветке - ну прямо красота!!!!!  Приехали в полдесятого и начали вдвоем Старый год провожать. Нормально, посидели, по телеку как всегда смотреть нечего!  А! В 00.03 позвонил сын! Еще раз поздравил! Он мне подарил цепочку серебряную с подвеской, красивая, и длина и камень голубой - всё устроило как никогда))))  (я похвасталась :blush: )

+1

417

Лариса55

Ну вот видишь, как все славно сложилось! Ура!!! нам всегда везет! и ты умница, и сына, и муж! Ах да семья - умняшки! Как говорится и волки сыты и овцы целы. Вот она - мудрость материнская))))
Я ТАК за тебя рада, прям очень-очень!  http://s2.uploads.ru/d03Zs.gif  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/94/2/632334065.gif

+1

418

2970613,24885 написал(а):

Катюнь, хозяйка моя ответила! Я тебе написала личное сообщение! Лови! Удачи!

(если не разобралась, где сообщение - в верхней строчке 2Сообщения" там должна мигать циферька. Жмешь и...здравствуй, тебе, Мамик45))))

Проблемы у меня с освоением форума пока) в сообщениях пусто может они у меня не работают, не знаю. Но все удалось, квартиру сняла чудом вчера.
В 22.00 мне милая девушка нашла номер своей подруги, та в принципе давно не сдает, но тут нам решила помочь, позвонила, договорились. Ура! К слову, та девушка мне столько номеров сдающих квартиру написала, что ого-го))) но вот повезло только на последнем.
Муж звонил, распределили в роту охраны, завтра туда переведут. Сегодня даже письмо от него пришло, быстро, поэтому неожиданный сюрприз. А я весь день по магазинам, готовлюсь потихоньку к поездке, приятные хлопоты)

+2

419

Екатерина Пегасова

Ничего, Катюш. Разберетесь рано или поздно. Главное, квартира снята и можно уже не дергаясь, готовится к такому важному дню))) Ура!

0

420

2971865,24885 написал(а):

Екатерина Пегасова

Ничего, Катюш. Разберетесь рано или поздно. Главное, квартира снята и можно уже не дергаясь, готовится к такому важному дню))) Ура!

обязательно разберусь) да, все, теперь со спокойной душой занимаюсь приготовлениями и в субботу вечером в путь на электричку)
за советы и помощь всем отдельное спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.