Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 401 страница 410 из 898

401

2970447,24885 написал(а):

Жили одни, до часу дня следующего после присяги денька. Хозяину надо было на работу.

Мы после присяги на следующий день уехали утром. Наш с нами не остался. У него дела были.

2970447,24885 написал(а):

теперь, Олесь, весь год - шоколадный будет, раз с такого везения началось!
Наболталась, наконец, в сласть?)))

вот точно! удача должна быть теперь во всем! Чистого разговора было немного. Но мне  главное что вот он, рядом. Отсыпался и бегал ловить интернет.

2970447,24885 написал(а):

Мой звонил на праздниках каждый день, даже под конец шутил, мол, мам, рассказывать со вчера нечего. ходил три раза в наряд. Говорит за себя и за того, что в увал отправился ( может за твоего?)))

Может и за моего. Мой в наряд пошел и на следующий день после увала, и на следующий день после следующего дня.. (что-то я намутила с формулировками..) вообщем два дня подряд. больше не знаю. но это правильно. погулял - поработай

0

402

С цитированием на форуме с телефона разобраться пока не могу, поэтому отвечу всем спасибо за информацию! Про мираторг скажу так: У нас в области это один из лучших вариантов мяса) а про цены, вообще у нас они ниже чем в Москве, видимо это просто военный городок. Спасибо.
Из сладкого все решено, с завтрашнего дня пеку торт, украшаю мастикой, фигурками солдата и камуфляжной расцветкой, муж будет счастлив)
Про то что не отпустят, ну что ж, освоюсь там и к лету значит поеду туда на пару дней но уже с сыном, сейчас не хочется его тащить туда. Хотя муж мой все еще думают что могут к семье потом на пару дней отпустить, но время покажет.
А про перевод а роту, сказал что сегодня стрельбы, а завтра должны перевести. Не знаю, жду весточку и телефонного звонка с огромным нетерпением!

+2

403

2970460,24906 написал(а):

Мы после присяги на следующий день уехали утром. Наш с нами не остался. У него дела были.

Наш тоже не остался. Сказал гордо - отпрашивать не надо. И мы с мужем куковали до часу, хозяев ожидаючи - связи с ними не было - предупредить не могли. Мы-то  думали, что до вечера еще орленок останется  оплатили двое суток. А по факту полтора получилось. ну кто ж знал-то.   а ключи-то отдать надо было. Дождались да и поехали. билеты пришлось поменять на два часа раньше. Сейчас сын говорит, что теперь на всю катушку останется и сколько положено и сколько можно))) а мне если честно, так неловко у командиров отпрашивать - вот с юности я такая - просить не могу. ох...но ради сына придется...А ты Олесь - долго уговаривала? Хоть научи, как слезу-то горючую пускать))))

0

404

2970484,26097 написал(а):

А про перевод а роту, сказал что сегодня стрельбы, а завтра должны перевести. Не знаю, жду весточку и телефонного звонка с огромным нетерпением!

Катюнь - слушай мужа! Ему видней. Мало ли что там у нас в ноябре было! Всё течет , всё меняется! Думай о хорошем и всё получится. будем верить, что всё так сложится шоколадно, что и звезды сойдутся и у командиров хорошее настроение будет и отпустят с мальцом повидаться еще до лета )))
Торт!!! Какая ты умница! Катерина!!!! Испечешь - ВЫЛОЖИ ФОТКУ!!!!! Пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!! Знаю, что это не так сложно, как кажется. Хотя сама еще ни разу не выкладывала)))) Катя! Я в тебя верю! так хочется посмотреть на творение рук жены солдата! И представить, как же он будет рад, смотря на красоту такую! Ух!http://savepic.ru/10431949.gif

+1

405

2970490,24885 написал(а):

А ты Олесь - долго уговаривала? Хоть научи, как слезу-то горючую пускать))))

Тань, я не умею просить. Особенно в таких случаях. Оно само получилось. Я собиралась приехать 4.01 вечером, а уехать 6.01 утром. билеты взяла. он в рапорте написал с 4.01, чтоб на КПП пропустили. Ну а ротный, видимо, подписал увал на 3 дня. мне мой парень 31 декабря пишет "приезжай утром, на 3 дня дали". Я как ошалелая, меняла билеты в Нижний. Назад билетов не купила, и про то как мы ехали назад в Москву отдельный рассказ надо написать.

0

406

2970484,26097 написал(а):

С цитированием на форуме с телефона разобраться пока не могу, поэтому отвечу всем спасибо за информацию! Про мираторг скажу так: У нас в области это один из лучших вариантов мяса) а про цены, вообще у нас они ниже чем в Москве, видимо это просто военный городок. Спасибо.
Из сладкого все решено, с завтрашнего дня пеку торт, украшаю мастикой, фигурками солдата и камуфляжной расцветкой, муж будет счастлив)
Про то что не отпустят, ну что ж, освоюсь там и к лету значит поеду туда на пару дней но уже с сыном, сейчас не хочется его тащить туда. Хотя муж мой все еще думают что могут к семье потом на пару дней отпустить, но время покажет.
А про перевод а роту, сказал что сегодня стрельбы, а завтра должны перевести. Не знаю, жду весточку и телефонного звонка с огромным нетерпением!

Торт!! Сама!!! Обалдеть!! ну какие вы потрясающие!!! Я вот совсем не умею готовить... Восхищаюсь!!

+1

407

2970499,24885 написал(а):

Торт!!! Какая ты умница! Катерина!!!! Испечешь - ВЫЛОЖИ ФОТКУ!!!!! Пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!! Знаю, что это не так сложно, как кажется. Хотя сама еще ни разу не выкладывала)))) Катя! Я в тебя верю! так хочется посмотреть на творение рук жены солдата! И представить, как же он будет рад, смотря на красоту такую! Ух!

Я как разберусь как тут фото выкладывать, выложу если что то получится. Я пока только учусь, торты на все праздники пеку, набиваю руку, сын и муж сладкоежки, поэтому для меня это в радость)
Ох трудно же найти квартиру там на присягу, весь день обзваниваю, кто то уже сдал, кто то только с хозяевами сдает, а как то хочется одним побыть.

0

408

2970532,26097 написал(а):

Ох трудно же найти квартиру там на присягу, весь день обзваниваю, кто то уже сдал, кто то только с хозяевами сдает, а как то хочется одним побыть.

Катюня! Стучащемуся да отворится! Звони! Звони и не забудь спрашивать, мол, а может кого порекомендуете? Они часто  если сами сдали, предлагают своим друзьям, которые телефоны не выкладывают. Получится, не переживай! Я тоже в такую ситуевину попала, потому как прошляпила время , когда надо было квартиру снять. Звонила, а везде...упс. ну я на ветке уже писала об этом. Словом, пока я дозвонилась до одной дамы, которая уже сдала у нее соседка сидела и неуверенно так протянула, мол, я бы тоже...может...сдала. Ну я её и уговорила. Кстати!!! Я сейчас напишу ей эсэмэс, можно ли тебе её телефон дать и свободна ли квартира, ну и как сдает, если свободна.  Связь туда плохая - сама знаешь. Как ответит, отпишу.
Жди!

+1

409

2970503,24906 написал(а):

азад билетов не купила, и про то как мы ехали назад в Москву отдельный рассказ надо написать.

Напиши-и-и-и-и!!! Интересно же-е-е-е-е!!!!

0

410

2970563,24885 написал(а):

Катюня! Стучащемуся да отворится! Звони! Звони и не забудь спрашивать, мол, а может кого порекомендуете? Они часто  если сами сдали, предлагают своим друзьям, которые телефоны не выкладывают. Получится, не переживай! Я тоже в такую ситуевину попала, потому как прошляпила время , когда надо было квартиру снять. Звонила, а везде...упс. ну я на ветке уже писала об этом. Словом, пока я дозвонилась до одной дамы, которая уже сдала у нее соседка сидела и неуверенно так протянула, мол, я бы тоже...может...сдала. Ну я её и уговорила. Кстати!!! Я сейчас напишу ей эсэмэс, можно ли тебе её телефон дать и свободна ли квартира, ну и как сдает, если свободна.  Связь туда плохая - сама знаешь. Как ответит, отпишу.
Жди!

Ох спасибо за помощь, для меня сейчас каждый вариант как спасательный круг. Да они все предлагают знакомых, но там большинство сдает с хозяевами, а так не хочется с кем то там быть все время. Я вот думаю, если мы так ничего и не найдем, на месте то сможем что нибудь найти? Уж надеюсь на улице не останемся

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.